СМИ: Синдзи Миками не будет руководить разработкой The Evil Within 2

Геймдизайнер займёт пост продюсера проекта.

1.3K1.3K открытий

Блииииин. Я надеялся что он в деле. =(

Ответить

Так он в деле, просто продюсер. Ну, то есть, без его влияния не обойдётся. А вот насколько сильным будет влияние — вопрос открытый.

Ответить

Слух давно мелькал, но я до последнего надеялся, особенно после трейлера. Без Миками наверное и от клаустрофобического левелдизайна откажутся, АРХАИЧНО ЖЕ. Уровень ожидания резко снизился. =/

Ответить

Ну черт подери.
Я давным давно слышал про это. После первой части уже было сказано, что он (Миками) уходит от производства и теперь просто "управленец". По своему желанию ...
А тут, во время Е3, по какой-то странной причине, начали появляться разговоры, что мол Миками лично участвовал в разработке, и это меня так обрадовало.
А сейчас вновь за старое ...
Что-то такое ощущение, нас водят за нос. Или об его участии было решено объявить для маркетинга?!
В общем мыслей уже нет, хватит. Всё равно делает Tango и надеюсь всё будет достойно первой части. Это главное!

Ответить

Ну, признаться, первая часть была с его барского плеча отнюдь не образцовой игрой. Так что keep calm.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прошу прощения... А почему Синдзи Миками - "основоположник жанра хорроров с элементами выживания"? Если мне не изменяет память, то за несколько лет до "Resident Evil" вышла игра "Alone in the Dark", с которой Резик был благополучно скопирован. И, насколько я понимаю, "Alone in the Dark" - это всего лишь первый трёхмерный survival horror, но тоже не первая игра в жанре.

Ответить

алон ин зе дарк никто всерьёз не воспринимал, поэтому нигде вообще не ставили в сравнение, только новый кошмар был отполирован на отлично, но он и вышел уже после схиллов и резаков..

Ответить

когда передолбался евангелионом и тебе мерещится синдзи икари
синдзи блять давай руководи разработкой
нет батя уж лучше в робота

Ответить