Контроллер в стиле SNES для Nintendo Switch появится в этом году

Он будет совместим с ПК и мобильными устройствами.

SNES30 Pro, именно так называется данный девайс, оснащен Bluetooth, USB-C, вибрацией, элементами управления движением и светодиодами индикатора проигрывателя - конечно, он выглядит так же, как традиционный контроллер SNES.

SNES30 Pro подключен к Nintendo Switch
SNES30 Pro подключен к Nintendo Switch

Справа вы также увидите модель в стиле Super Famicom. Оба являются заменами Switch Pro Controller, но они будут работать и на ПК, и на мобильных устройствах.

Есть еще два новых способа играть в Switch (и ПК). Вы можете получить еще более "старую школу" с помощью NES30 Arcade Stick.

NES30 Arcade Stick
NES30 Arcade Stick

Компания также выпускает набор динамиков ниже под названием Stereo Speakers Twin Cube, чтобы повысить качество звука. Они беспроводные, но имеют вход AUX. Как динамики, так и NES Arcade Stick выходят раньше, чем контроллеры типа SNES, а именно осенью этого года.

Stereo Speakers Twin Cube
Stereo Speakers Twin Cube

В прошлом месяце 8Bitdo обновил прошивку в своей библиотеке контроллеров, чтобы сделать их совместимыми с Nintendo Switch. Не все контроллеры будут отлично работать с каждой игрой Switch, но компания заявляет, что новые контроллеры SNES к концу года будут идеально подходить для всей библиотеки игр Switch.

371371 открытие
Начать дискуссию