Кароч, Марго Робби, я тебя понял
Кароч, Марго Робби, я тебя понял
1111 показов
11K11K открытий
44 репоста

Мне кажется ключевая фишка жизни и инвестиции в РФ заключается в том, чтобы ни в коем  блять случае не держать/инвестировать в рублях - только доллары/евро.
Биток и то стабильнее нашей валюты походу)

Ответить

Ключевая фишка инвестиций в РФ - не инвестировать в РФ.
У любого инвестора только одно желание - как минимум вернуть вложенные деньги, а лучше с прибылью. Но государство демонстрирует, что срать оно хотело на соблюдение правил. Сами правила придумали, сами и переписали, главное, чтобы нужные люди обижены не были. А кого это не устраивает, те могут спросить у Ходорковского чо и как. А, у него нельзя, он же олигарх, а не просто инвестор? Ну тогда у Калви. А ещё лучше, у Браудера с Магнитским. Судьба последнего - вот вообще отличный показатель уровня доверия к инвестированию в РФ для тех, кто пытается играть по формальным правилам и забывает про настоящие, неформальные, нигде не прописанные, но от того не менее суровые правила.

Ответить

Можно много ныть и обходить стороной российский рынок, но высокорисковые активы и доход приносят хороший.
Взял девелопера на гэпе - а он возьми да стрельни на продлении льготной ипотеки. Вон успел красивую доходность сфоткать.

Ответить

Мне кажется ключевая фишка жизни и инвестиции в РФ заключается в том, чтобы ни в коем блять случае не держать/инвестировать в рублях - только доллары/евро.Глупо. Рубль сейчас растёт) 

Ответить