XYZ School: о ситуации с курсом GameCode, и что мы предпримем
XYZ School: о ситуации с курсом GameCode, и что мы предпримем
4949 показов
95K95K открытий
1212 репостов

@XYZ Кирилл, от лица нашей группы, спасибо за ответ!

Вынуждены провести параллель с ответом от менеджера Ани в марте этого года (см. скрин №1). Тогда также были даны извинения и обещания по срокам, подключению новых менторов и дополнительной активности (мастер-классы, стримы с приглашенными гостями и др.), которые не были должным образом выполнены.

Мы хотим получить больше конкретики и добавить курсам прозрачности.

1. Нас не устраивает формулировка «до конца июля весь курс», мы такое слышали уже не раз. Опубликуйте четкий план выхода, который мы могли бы со своей стороны контролировать: такой-то блок такие-то лекции - такого-то числа.

2. Просим придерживаться объема курса, анонсированного первым потокам, в частности (http://web.archive.org/web/20200814113453/http://school-xyz.com/gamecode): живые трансляции по теме курса с приглашенными гостями из индустрии несколько раз в месяц, индивидуальный дипломный проект (см. скрин №2).

3. Просим, чтобы представители школы отвечали нам в официальных discord-каналах.
В течение последней недели мы не получили ни одного комментария от представителей школы по вопросам очередного срыва выхода материала.

4. Просим ЯВНО информировать о состоянии готовности контента на страницах продажи курса, в его рекламе и т.д.

P.S.: Отдельно отмечаем, что проблема касается далеко не только нашего курса. Например, Environment Art - 5 блоков из 11 (на днях обещают 6й блок), должен был закончиться в мае.

Ответить