Внимание, опрос: что в синем ящике? Чем закончится главная загадка этого лета по мнению DTF

Внимание, опрос: что в синем ящике? Чем закончится главная загадка этого лета по мнению DTF

Уже неделю игровое сообщество будоражит вопрос о возможной причастности геймдизайнера Хидео Кодзимы к загадочной инди-студии Blue Box. В результате ряда как убедительных, так и не очень доводов, приведенных по этому поводу, игроки разделились на два лагеря — фанатов, убежденных, что это очередная скрытая PR-кампания Кодзимы и скептиков, считающих, что Blue Box это обычная инди-студия, которая просто перехайпилась не зная меры.

25 июня выйдет приложение в котором позже покажут трейлер Abandoned, возможно в этот день, или в день выхода самого трейлера ситуация разрешится, а пока, скажите, что Вы думаете по этому поводу? Ответьте на короткий опрос:

Как вы считаете, имеет ли Хидео Кодзима отношение к студии Blue Box Game Studios?
Определенно имеет
Связи между Хидео Кодзимой и Blue Box нет
1.2K1.2K открытий
51 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

@Хидео Кодзима Твой твинк ? 

Ответить
Ответить

Скоро анонс состоится ребятки — сайлент хилл это абонденд!! прикиньте от кодзимы блю бокс нихуя даа хайпуем ХАЙП ураа АХАХАХАХА ух бля УЖЕ 10 ЛЕТ ЖДУ новую часть УЖЕ СКОРО выйдет, на е3 покажут, ждать осталось НЕДОЛГО! Жду не дождусь бегать от чертей в какомто городе в америке хуё мое трубой бить и топтать их, загадки с часами решать. а вы знали что сколько символизма в сайлент ихлла я тоже знаю капец все умно с кодзимой еще круче будет!!!! ребят хайпуем сайелнт хиллс ура!а!! Кручу пачтчинко автоматы по сайлент хиллу и думаю блииин когда уже выйдет сайлент хилл от кодзимы ЖДУ И ЖДУ УЖЕ НА е3 ЗААНОНСЯТ ВОТ УВИДИТЕ

Ответить

Чем закончится главная загадка этого лета по мнению DTFГолосую за загадки от @Alex Dar 

Ответить

Окажется что за моим аккаунтом скрывался Бурят

Ответить
Ответить