Антон Логвинов продолжает душить

Антон Логвинов продолжает душить Сергея Праздничнова, которого уже успешно забанил у себя на странице.

Это, конечно, смешно - мне тут уже из Варшавы пишут бывшие коллеги индивида, которые говорят, что все что он делал в Сперасофте нахуй переделывали с матами, и что он не доделал ни одну фичу до конца, свалил в Mundfish с гордо поднятым ебалом, срал Сперасофт и тоже хуйней страдал
1818 показов
22K22K открытий
11 репост

Поглядываю за Антоном со времён, когда он свой сайт-блог развивал. Тогда казалось — вау, он же такой клёвый и интересный был в «видеомании», сейчас-то он развернётся на всю. Тем временем Антон пилит всякие видосы из индустрии, с разработчиками. Клёво, вот только сайт-блог как-то не набирает комментариев, обсуждений больше 5-10. Странно. Тем временем в роликах — «подписывайтесь на мой блог, там уютно и позитивно». Зашёл ещё раз, открыл обсуждения. Того нахуй, этого в пизду. Тут же и комментарии — в ролике говорит «приходите, тут уютно», а сам хуесосит. Ладно, Антон запустил свой твитч-канал. Теперь не только ролики, теперь ещё и посмотреть самые свежие игры, эмоции там. Заходим. Молчание. Сопение. Бульканье кальяна. Помню два стрима по двум играм: The Order 1886 и A way out. В обеих Антон застрял, в обеих на QTE, в обеих на одной кнопке (не помню, одна и та же была кнопка или нет). Десять минут один и тот же экран, QTE, press X, потрачено. Сопение. Бульканье. Press X. Провал. Сопение. Позже к этому прибавился бан всех и каждого. Это был третий запомнившийся мне стрим, но игру не помню, там Антон не играл, а просто банил чат. Сайт уже был мёртв. Твитч так и не ожил. А затем случилось — это доброе уютное лицо говорит «становитесь спонсорами, будет много интересного, для спонсоров будут неготовые ролики, все увидите первыми!». Очень соблазнительно видеть неготовые ролики, да ещё и первыми, да ещё и под улюлюканье «а вот мы со спонсорами уже вовсю обсуждаем, очень уютное комьюнити без говноедов, присоединяйтесь», но как-то нет. И что же в итоге? Спонсоры докладывают о трёх роликах за полгода, два из которых халтура?

Ответить

Эх напоминает как я зашел к Дрю единственный раз на стрим. Посмотрел чуток и задал интересующий вопрос будет ли реобзор на  Дивижион в свете всех изменений игры и получил чуть ли не пошел нхуй, реобзоры не делаю мог бы и догадаться. 

Ответить