Заплати другому: история о платном контенте Антона Логвинова

Рассказ прямиком из нижнего интернета.

Заплати другому: история о платном контенте Антона Логвинова
1.5K1.5K показов
67K67K открытий
2121 репост

Мне кажется,  с Логвиновым стало все ясно в году этак 2014-15. Я не знаю, откуда у него столько подписчиков, то ли от ностальгии по той Игромании, то ли просто мазохисты. Как упомянуто в тексте, именно что есть такой канал как Битый пиксель, который даёт точно такой же приятный контент «как раньше». Но Логвинов по мне давно за свою продажность, за свою токсичность, за вопиющие оскорбления каждого своего критика,за то, что даже не проходит игры , на которые делает обзоры, уже давно должен отправится на помойку и кануть в забытие. Но многие прям никак не хотят отпускать прошлое. В какой то степени я понимаю это, потому что сам на твиче том же не признаю ни одного стримера , кроме Мэддисона, но но Илья то хоть не скрывает свою продажность, не трясёт  деньги с подписчиков (если и делает это, то в ироничной форме, затем прямо говоря, что нахрен ему не упали бабки с донатов, просто следующий месяц вы пожрете говноконтент, потому что спонсоры хорошие бабки предложили), и в целом хоть как то обладает чувством юмора, в отличии от Антошки.

Ответить

Ну имхо, Мэддисон с Тохой - два сапога (мерзоты) пара. Я на прошлогоднем локдауне посмотрел актуальные на тот момент нарезки его стримов, и аж скривился : уныние и заебанность от жизни прям через экран. Неудивительно, что его Зануда бросила

Ответить

 на твиче том же не признаю ни одного стримера , кроме Мэддисона

Ответить

Особенно у Мэддисона это проявляется в недавнем стриме по героям, где он отказывался играть, если ему не задонатят, и потом ещё жаловался, что ему мало.

Ответить

Количество подписчиков Вильсакома разве не говорит о том, что народ в массе своей в принципе тупенький. Ну то есть пиздец блять тупые люди. Я это хотел сказать. 

Ответить