Некромант появится в Diablo 3 в эту полночь, но не все фанаты этому рады

Дополнение «Возвращение некроманта» для Diablo 3 станет доступно сегодня в полночь (МСК). В него будут входить новый игровой класс – Некромант, внутриигровой питомец и ряд приятных для игроков мелочей.

99 показов
1.7K1.7K открытий

Не знаю, кого ругать, то ли Боярского, то ли кого-то еще, но вот в плане визуального дизайна Diablo 3 просто разочаровала. После первых двух частей в dark fantasy сеттинге, тройка каким-то несерьезным разноцветным шапито оказалась. PoE в этом плане воспринимается, как то, чем должна была стать D3. Такая отдушина.

Ответить

На мой взгляд, Diablo 3 стала ещё больше про сочные эффекты, но в фильтрах потеряла "тёмную сторону". А вот Path of Exile после неё наоборот выглядит как какой-то сухой продукт, хотя по антуражу смотрится довольно неплохо.

Ответить

алло, редактор, проснись, ты обосрался:
"Ново-Зеландская" -- надо "новозеландская"
"никем не известными" -- надо "никому не известными"
вместо Path of Exile массовое Path of exile
"система микротранзакций не влияющая на игровой процесс" -- запятую потерял
"ответом на одного персонажа у Blizzard, предлагают дополнение" -- а, вот где она
дальше сам! вот несколько запятых, пригодятся: ,,,,

Ответить

Алло, Михаил, а вам слабо было выделить текст, нажать ctr+Enter и цивилизованно сообщить об ошибке?

Ответить

Михаил, спасибо, поправил!

Ответить

Слушайте, ну даже полунищая Crate со своей Grim Dawn (замечательной) сейчас пилит DLC про инквизитора c вроде как новыми локами. А этим 15 бачей тупо за класс подавай. Они бы лучше слитые для надроча локации типа Острова или Сичерона в новый аддон бы превратили, вот ей богу. Тогда и народ бы поменьше бурлил.

Ответить

ну ребят, люди Овервотч за 2к купили, набор миссий для старкрафт за 900, покупают комндиров за 300 рублей штука, а вы тут удивляетесь стоимости Некроманта с ещё и всяким кастомизационным контентом.
Кстати, со стартом продаж некроманта на саму дьябло 3 и дополнение появилась скидка в 50%, а вот комплект Battle Chest примерно 28%
И если без скидки выгоднее купить этот комплект, то сейчас игру и дополнение по отдельности куда как дешевле взять

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Геймеры - избалованы.
Когда Близзард раздавал все эти годы все обновления бесплатно (сезоны, карты приключений и прочие нововведения), почему никто не ныл: "ааа... ну, почему бесплатно?!?". Т.е. если бы распилили новый ценник на все дополнения равномерно, все всё равно бы ныли, что Близзард берёт деньги за всё подряд. Потому что проблема не в Близзарде, а в геймерах - такая ситуация не только в дябле.
Я так ждал цену в 1000 рублей. Давайте посчитаем, сколько мы заплатили за всю игру в целом? Тысячи четыре? Это много за _всю_ игру? За все патчи, новые игровые режимы, за улучшение игровых механик и удобства? По-моему, норм.

Ответить

Давно не играл ни в д3, ни в д-клоны и с удивлением узнаю, что РоЕ бесплатная. Думаю, 16 миллионов игроков вполне себе показатель качества, на что надеется Близзард с такой стратегией непонятно.

Ответить

ну в магазине по крайней мере никакой инфы нет о каких то доп плюхах

Ответить

что-то дабл пост вышел...а как удалить комментарий не нахожу (просветите, если известно как), или подчистите пожалуйста.

Ответить

Играю в DIII или Grim Dawn с друзьями, потому что весело.
В ПоЕ играю один, потому что друзья не хотят разбираться в сложной механике камней в гнёздах.
>Тем временем, количество игроков в Path of exile сегодня превышает 16 миллионовТорговых и гриндящих ботов на несколько акков не завёл себе только ленивый.
>сможет ли бесплатная инди игра побороть известную франшизуНе такая уж она и бесплатная. Для комфортной углублённой игры в ПоЕ необходимо как минимум 1000-2000 рублей для расширения сундука (дефолтный быстро заполнится) или для торговли с другими игроками через "аукцион". А если ещё и гильдию создать, то придётся донатить на слоты для других игроков.

Ответить

>сможет ли бесплатная инди игра побороть известную франшизуЩас бы бороть игру 5 летней давности.

Ответить

Ну, так и Poe столько же, но дополнения еще выходят. Да и на рынке не так много успешных ARPG игр в изометрии

Ответить

На самом деле, в PoE играть скучновато. Бегать по тем же локациям даже другим персонажем не тянет. Всё как-то стерильно. Будто бы то ли не хватает разнообразия механик персонажей D2, то ли подачи сюжета D2, то ли тёплой ламповой спрайтовой графики...
Кстати, это будут не "абсолютно новые 6 актов", а те же старые, но изменяющиеся по ходу сюжета (условно, было три города в начале игры -- будут три разрушенных по ходу сюжета).

Ответить