В Planet Coaster добавили редактор фейерверков и возможность загрузки видеорекламы

Симулятор тематических парков получил свое самое крупное обновление.

Planet Coaster
Planet Coaster

Игра Planet Coaster доступна для ПК с ноября прошлого года. По данным Steam Spy, в Steam игра находится в библиотеках у более чем 700 000 игроков. С момента запуска игры студия Frontier Developments поддерживала ее большими бесплатными обновлениями с новым контентом. По мнению Venturebeat разработчик не зарабатывает деньги непосредственно выпуском обновлений игры, а помогает поддерживать сообщество счастливым и распространять добрую волю, что может привести к увеличению продаж.

Летнее обновление Planet Coaster добавляет в игру возможность создания шоу фейерверков, позволяя игрокам детально сконструировать как внешний вид, так и порядок появления света и взрывов. При этом фейерверки сделаны не только для красоты, они влияют на геймплей. Гости парка останавливаются и смотрят шоу, увеличивая свое счастье.

Обновление также добавляет в игру билборды, которые игрок может разместить в своем парке. Последние могут отображать даже импортированные в игру видеоролики, что открывает массу новых возможностей.

Наряду с фейерверками и билбордами, в игру также добавили новые аттракционы, указательные таблички и символику американского Дня Независимости, приуроченного к четвертому июля.

11 показ
178178 открытий
Начать дискуссию