Myriad-70: новая глава в масштабной ARG по No Man’s Sky

Продолжение таинственной истории.

главная страница сайта Waking Titan
66 показов
5.3K5.3K открытий

Очень годный контент, как статья так и сама ARG, надеюсь это не пройдет даром. Хотелось бы лучшей судьбы для NMS, ведь концепция и визуальная составляющая достаточно хороши. К сожалению HG не самая опытная студия, но энтузиазма у неё предостаточно, они заслуживают второй шанс. Может меня и не поймут, но души в ней определенно больше, чем в той же Andromeda)

Ответить

А можно ссылку на Discord? Интересно понаблюдать.

Ответить

Да конечно,
саббредит НМС: https://discord.gg/NTxT5H5
Game Detectives: https://discordapp.com/invite/YRGwPjV

Ответить

Очень и еще раз очень годно,огромное спасибо за статью!

Ответить

Молодцы, конечно, что не бросают свой проект, но лучше бы они эти конспирологические игры устраивали внутри игры(извините за тавтологию). И далеко за примером ходить не надо. Вон история с Таргойдами в Элитке отлично развивается и принимается сообществом!!!

Ответить

Разработчики No Man's Sky вместо того, чтобы дополнения выпускать, играют в детский сад и теории заговора.

Ответить

Теперь буду с нетерпением ждать будущих разгадок , уж очень интересно за подобной криптографией следить , а особенно, к какому итогу оно приведет . Всё же о будущей судьбе и перспективах NMS хочется узнать , не зря же все эти игры с сообществом.
Также эта и прошлая статьи вдохновили на повторный запуск игры после очень долгого перерыва , как раз опробую большой патч , который в том числе включает в себя наземный транспорт.
Копаться на subreddit-ах для меня слишком лениво , поэтому спасибо за краткий обзор всех событий и в целом очень годную и интересную статью.

Ответить