Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

12K12K открытий

А кто виноват, что разрабы перестали делать демо версии?

Ответить

или хорошие игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не демо версии перестали делать, это ранний доступ начали покупать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже вернул три игры на тысячу рублей. Не понравились в течении часа и понял что играть точно не буду, а раз возможность есть - оформил возврат. Добавил ещё касарь и предзаказал Wolfenstein 2.

Ответить

Никто людей не заставляет покупать дерьмо. Можно посмотреть на ютубе обзор или прохождение. В любом случае, демоверсии или пиратки тоже можно заюзать. Я вот на ютубе посмотрел про Ghost 1.0 и теперь в раздумьях, брать или нет игрушку. Вроде как и клёвая, но на один-два раза пройти и забыть.

Ответить

Дело в том, что сама возможность вернуть как бы тебе кричит о том, что ты можешь смело купить, а если не понравится - вернуть. Попробовать самостоятельно и при этом ничего не потерять.

Между тем Valve это частично выгодно, поскольку возврат оформлять могут на внутренний счёт Steam и в итоге всё равно на что-нибудь потратят.

Без возможности возврата транзакций на распродажах будет заметно меньше.

Ответить

Как я тебя понимаю. Именно по-этому, я предпочитаю смотреть кулинарные шоу, порнуху и прохождение игр на ютубе. Вместо того, что бы нормально питаться, знакомиться с девушками и нажимать на мышку. Осталось только начать смотреть видосы, где Хова пиво пьет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как будто эти махинации стоят того. Одна карточка сейчас 3.3 рубля в среднем стоит.

Ответить

нет, они эту фишку сразу просекли и сделали так, чтобы карточки выпадали через 2 часа игры...а через 2 часа игры, игру уже не вернуть

Ответить

С чего это деньги морозятся на счету? Там можно выбрать, либо в кошелёк Стима, либо назад на карту. Я слышал как люди вполне себе нормально возвращали деньги на карту. То есть обычный callback транзакции =/

Ответить
Ответить

Стараюсь перед покупкой либо в ломанную поиграть, либо стрим какой-нибудь качественный посмотреть. обычно более или менее ясно становится)

Ответить

Всем нужно на распродажу закалывать 10% рефандов. То есть 30% Вальву по умолчанию, и еще 10% сверху на рефанды. В прошлом году было под 6% уже.

Ответить

Я вернул: Serious Sam: The First Encounder, This War of Mine...

Ответить

Держите нас в курсе!

Ответить