Blizzard выпустила трейлер Starcraft: Remastered и открыла предзаказ

Blizzard опубликовала в своём Twitter-аккаунте трейлер обновлённой версии культовой RTS Starcaft. Компания анонсировала дату выхода проекта, а также открыла предзаказ игры. В России цифровая копия обойдется в 599 рублей.

Blizzard выпустила трейлер Starcraft: Remastered и открыла предзаказ

Blizzard анонсировала выход ремастера своей легендарной стратегии ещё в марте, однако, с того момента компания сохраняла молчание о подробностях релиза и не публиковала подробной информации о дате выхода, обозначив её как «III квартал 2017». Сегодня в официальном Твиттере Starcraft был размещен трейлер с названием We are under attack, а также ссылка на страницу предзаказа на сайте компании.

Для большинства регионов игра будет доступна только в формате цифровой копии, и для России её цена составит 599 рублей, а мировой релиз состоится 14 августа. Помимо самой игры оформившие предзаказ также получат альтернативные «скины» для главных строений каждой из фракций.

Альтернативные скины для строений
Альтернативные скины для строений

Эксклюзивно для игроков из Южной Кореи доступно для заказа коллекционное издание с физической копией в комплекте. Помимо самой игры в него также войдёт набор открыток, артбук, коврик для мыши и внутригровые предметы для других проектов Blizzard.

Компания традиционно выделяет Корею, как один из главных рынков для своих стратегий, однако, Starcraft 2 так и не достиг популярности оригинала, а многочисленные конфликты с местными киберспортивными организациями едва не дошли до суда, что негативно сказалось на популярности компании и её проектов. Сообщество полагает, что выход Starcraft: Remastered станет важным событием для корейского киберспорта и может помочь Blizzard вернуть былые позиции.

Коллекционное издание в Корее

Starcraft: Remastered – это переработанная версия оригинального Starcraft и дополнения Brood War. Игра полностью воспроизводит все игровые механики и сюжетные кампании, но отличается обновленной графикой, звуком и сетевой поддержкой.

722722 открытия
3 комментария

Предзаказал не глядя. Возможно лучшее, во что играл.

Ответить

Надмозг атакован

Ответить

Мне говорили, что бог существует... Но я не верил до этого дня!

Ответить