Heavy Metal Machines — раздача ключей

Чтобы поучаствовать в раздаче, нужно поделиться музыкой.

Heavy Metal Machines — это гоночная MOBA-игра в постапокалипсисе, вдохновлённая Rock n' Roll Racing. Есть витиеватая трасса, бомба и «ворота» команд. Задача — дотащить бомбу до базы противника, сея по дороге хаос и разрушения. Также есть несколько классов и уникальные способности у героев. И всё это — преимущественно под «тяжёлую» музыку.

Heavy Metal Machines — раздача ключей

Игрой занимается студия Hoplon, которая базируется во Флорианополисе (штат Санта-Катарина), технологическом центре Южной Бразилии. Игра распространяется по бесплатной модели и пока что находится в раннем доступе Steam. Отзывы об игре преимущественно положительные.

После того, как мы поработали с русскими игроками, мы поняли, что у бразильцев с ними очень много общего. Они очень увлечённые, когда дело касается игр, особенно free-to-play. И им очень нравится взаимодействовать с разработчиками, выражать своё мнение и давать ценную обратную связь. ​

Родриго Кампос, CEO Hoplon
Heavy Metal Machines — раздача ключей

1 июля авторы также открыли прием заявок на киберспортивный чемпионат Европы по Heavy Metal Machines, общий призовой фонд которого — более 10 000 евро. Ну а у нас есть 50 ключей к игре, которые мы планируем раздать.

Ключи активируются в Steam и дают доступ к двум персонажам, Искуснице и Огневке, а также серебряные текстуры для каждой из них и возможность получать дополнительный опыт в течение трех дней.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, опубликуйте в комментариях к этому тексту музыкальный трек (можно название, а можно и сам трек с YouTube приложить), под который было бы круто гонять по постапокалиптическим пустошам на какой-нибудь ржавой, но стильной развалюхе, а также прокомментируйте свой выбор.

Авторам лучших комментариев мы отправим ключи в личные сообщения в социальных сетях (держите их открытыми) в понедельник, 3 июля.

11 показ
3.4K3.4K открытий
210 комментариев

Megadeth - symphony of destruction

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раз уж тут есть митол и машины

Ответить

Кстати, из альбома "13" бы тоже зашло на изи.

Ответить

Rob Zombie - Demon Speeding

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=h1AaKBbNGkk этот трек передаёт атмосферу постапокалипсиса. И является довольно тяжелым для такой игры

Ответить