В целом, не хватает сервиса, куда можно забить весь список ожидаемых игр и получать уведомления, когда они выйдут (в день выхода и заранее). Также можно раз в месяц делать рассылку - что вообще в этом месяце интересного (можно и персонализировать). Ну и просто зайти на сайт/приложение и самому глянуть, что там и когда выйдет. 

Вообще в таком сервисе можно объединить и оценки за игры (типо кинопоиска), и скидоны (сейчас - psprices.com). Но это уже мечты об идеально мире) А пока пилим список игр, которые выходят в этом месяце, как в вордовском документе и добавляем картинку с компьютером)

Ответить

Шлет за день до выхода, можно подписаться даже на слухи, и когда официально станет известно, прилетит дата

https://www.releases.com/l/PC_Games#today

Раз в месяц обновляю список игр на год вперед, все стабильно приходит

Ответить

 В целом, не хватает сервиса, куда можно забить весь список ожидаемых игр и получать уведомления, когда они выйдут (в день выхода и заранее).Зачем? Это умеет Steam. На скриншоте письмо с почты о выходе игры из списка желаемого в релиз.

 Также можно раз в месяц делать рассылку - что вообще в этом месяце интересного...Это тоже Steam умеет - каждый месяц в блоге постят все интересные релизы за месяц, например, за сентябрь 
https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1579000950146397607

В общем, изобретаете велосипед

Ответить