Завтракаст, выпуск 66: «Наконец-то занесли»
22 показа
2.4K2.4K открытий

Ну а когда я сказал Тимуру, что VR в текущем виде говно и не нужен массам, он намекнул, что вот он аналитик, ему виднее, а я говно.

Ответить

Он тебя забанил? Если нет, то спасибо говори!

Ответить

Ого, больше полугода назад. Многое поменялось с того момента :)
Но да, сейчас VR показал себя именно как специфический товар, так и не набрав импульса для массовости. Ну только если Китай и Японию считать, там виар популярен (мобильный и в парках / аттракционах).

Тем не менее, я все еще хочу купить себе PSVR, но явно сделаю это после нового Макбука и Свича :)

Ответить

Ого! И новый плеер, как обещали, какие молодцы!

Аноним, Москва

Ответить

Он включает запись на ">>", а не на "> (плей) / II (пауза)". Так и должно быть?

Ответить

Громкость! Перемотка! Я вас обожаю!
Осталось прих... крутить мони... таймер времени.

Ответить
Ответить

по ховеру на полосочку есть же

Ответить

О распознавании камерой, как о чём-то новом. Давно было приложение от Google, которое распознавало достопримечательности и объекты искусства. Оно перекочевало прямо в Android и вызывается (не только оно) удержаением Home. В том числе внутри приложения Фотокамера.
Вот пример работы. Использую Google Camera на Nexus 5x:
— QR коды
https://dl2.pushbulletusercontent.com/xTJL4teMux2VILZ63v1qoTyF2gfBNYwV/Screenshot_20170703-171158.png
— Логотип на кружке
https://dl2.pushbulletusercontent.com/oKtS3cT4Shd8h4zDlrQhSyzioF2QwMdM/Screenshot_20170703-171247.png
— Какой-то мужик
https://dl2.pushbulletusercontent.com/TfZ8Ja5yQmZdOTwKJiWe9zaKqVTlS9Bp/Screenshot_20170703-171600.png

Ответить

Это же они в шестой версии андроида добавили?

Ответить

Это все классно, но этим никто не пользуется :)

Ответить

Обленились. Где мои выпуски по 3 часа??))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, вовремя! Поеду на курсы с удовольствием в ушах.

Ответить

Не в упрёк и не в хейтерство: где-то в апреле-мае на Xbox One в альфа прошивке появилась функция рефандов по подобию Стимовских. Тогда ещё по этому поводу в Твитере забугуртили разработчики Everybody's Gone to the Rapture. В обычной версии прошивки этого пока так и не появилось, но некие подвижки есть. Просто к сведению

Ответить

Про социальные сети на основе AV с оставленными сообщениями. Я когда купил Motorola Milestone на Android 2.1 и на второй день установил приложение, где это уже было. Можно было рисовать надписи, картинки и смотреть на них через телефон. В Мск многие отмечали знаком вай-фая открыте точки доступа так. Ты видел знак, видел расстояние дл него.

Чёт не взлетело. Слишком гиковским было, видимо.

Ответить

Я AR-демки гонял еще на iPhone 3G, тогда тоже не взлетело. Просто время не пришло еще тогда :)

Ответить

Вломы искать тему про предыдущий выпуск, отпишусь тут. Ребят, если кто-то когда-то где-то вообще начинает втирать вам, что прошлое суть темень темная и осталось три пергамента, два из которых подтертые жопой мамонта и потому мы тут анимус запилили более чем достоверно - знайте, вас на*бывают почти как в МММ. История штука такая, что там по деталям (коих миллионы) воссоздают информацию вплоть до того, во что были одеты, чем болелеи и почему какие-нибудь гоплиты своего времени и почему у них были или не было лошадей. Но никто и никогда не занимается изучением истории глужбе разглядывания фотографий (ну, почти), поэтому все создается в первую очередь по узнаваемым образам и подгоняется геймдизайнерами под свои нужды. Но те, кто в этом честно не признаются, сочиняя всякие трудности - врут как дышат. Исторические диссертации пишут побольше, чем всякие ваши библии фаллаутов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо парни за то, что вы не забыли про тех кто выводил вас в топ своими райками/шэр/патреон и выкатили подкаст как и прежде в понедельник с утра! Просьба продолжать в таком же духе!

Ответить

Вообще даже в древней Roller Coaster Tycoon можно было создавать кастомные американские горки из разных кусочков и труднее всего там было сделать горку, на которую люди идут кататься, а не ссутся от одного её вида

Ответить