Фанаты Mass Effect против «троллей»

Почему не стоит обманывать геймеров.

3.6K3.6K открытий
Комментарий удалён модератором

Опять жир с монитора смывать >_>
Обильно смазал, зараза..
*звуки трущегося стекла о тряпку*

Ответить

По заветам биовар это обязательно должен быть однополый "секс", только вот с чем? С кроганом, джалой, негром лиамом или трансгендором? Или сканирования со скукой?

Ответить

не игра, а сплошь малафья

Ответить

Игра конечно далеко не шедевр, в ней есть проблемы. Но по мне, она во многом лучше трилогии: в ней не менее интересная идея, исследование миров, персонажи - на уровне трилогии, и самое главное - наконец-то разнообразные планеты с высадками, пусть их и немного. А не однообразные серые коридоры Млечного пути. Мне кажется, игроки сами испортили себе впечатление, ожидая какую-то бомбу, а потом сами же захейтерили игру на фоне форсирования стеба над анимацией. К тому же со временем забыли, какова трилогия на самом деле: лично мне было невозможно ее перепроходить от ее уныния. Андромеда такая же играбельная, хоть и с недостатками.

Ответить

Если закрыть глаза на все технические недочеты, то все не так уж все и плохо - персонажы очень круто раскрыты, не плохой сюжет, много крутых твистов, музыка приятная да и галактика круто сделана, очень интересно было читать и смотреть планеты. А квест "киновечер" вообще заставил хлопать в ладоши)) имхо

Ответить

Игра далеко не говно. Да, есть проблемы, но в целом она неплохо увлекает и умудряется дарить неплохое чувство первооткрывателя. Но это с поправкой на то, если не включать перфекционизм и не пытаться исследовать каждый уголок. В противном случае Andromeda рискует превратиться в рутину.

К сожалению, все это лишь первые 20 часов, потом заставить себя играть становится все сложней и сложней. Хотя, для тех, кто еще неискушен подобными играми, такой проект будет возможно даже откровением. Я вот кстати один из тех кому новая Mass Effect понравилась, но пройти её до конца так и не смог.

Ответить