Что ждёт кино-комиксы в ближайшие 5 лет

Последние 10 лет кино комиксы (не без помощи Marvel Studios) стали одними из самых кассовых фильмов для производства. Новый тон задали такие произведения, как Темный Рыцарь и Железный человек.

353353 открытия

С чего это Человек-Муравей считается провальным бюджет 130 млн$, сборы 519 млн$, у того же первого мстителя при бюджете в 140 сборов всего 370. Критика у него тоже не самая плохая на том же imdb.

Ответить

При этом в ближайшие годы будет сиквел: человек-муравей и оса. Съёмки даже стартовали. Так же не понял мысли про провал

Ответить

Как же сложно читать)) Второй абзац пришлось перечитать, несколько раз.
Алсо, я, внезапно, был определен как школьник и поклонник вышеуказанного 😱.

Ответить

То есть по мнению автора провал лиги аки бпс - убьет кино-ДС, и настанет кровь, кишки, гроб, смерть? Ну не отпустит ВБ свою франшизу. От лиги зависит разве что тональность других картин, в частности сирен, чис 2, флеша и бэтмена, но уж явно не вопрос существования кино-вселенной в дальнейшем.

п.с. не считаю бпс провалом. Для меня сейчас это лучший фильм по комиксам со своей авторской адаптацией (хранители - экранизация, без адаптации).
п.п.с. не упомянуть бпс в теме про кинокомиксы и диси в частности - серьезно?
п.п.п.с. как определить фильм провалился или нет? Маркетинг + бюджет должны быть меньше сборов? А двд, а мерч, а игрушки и т.п.? Какие-то диванные критерии провала. Как по мне - если людям зашло - значит не провалился. Вот электа - это провал, а текущие фильмы, ну что вы.

Ответить

Как уверяют американские журналисты, то для ворнеров бпс это провал. Они взяли двух самых известных героев комиксов в истории и собрали меньше миллиарда баксов в прокате.
Сейчас же по слухам идут уже 2-ые пересъёмки лиги( первые были со снайдером, ворнером они не понравились, и они его турнули под предлогом смерти ребёнка), джосс уидон кардинально перекраивает сценарий фильма на ходу и от зака снайдера там разве что трейлеры останутся( по слухам).

Ответить