Тем временем на Metacritic
Тем временем на Metacritic
9.5K9.5K открытий

О боже, будьте терпимее. Представьте, Вы покупаете игру основываясь на трейлерах (в них игра выглядит откровенно интереснее), не сидите и не читаете статьи про игру, чтобы не заспойлерить себе сюжет (даже по трейлерам понятно, что сюжет здесь не плохой, не хочется натыкаться на спойлеры), а потом получаете симулятор ходьбы с убогой боевкой, однообразным геймплеем, но хорошим сюжетом и концепцией. В такой ситуации как раз таки адекватно указать, что геймплей откровенно не поспевает за концепцией самой игры. Хз, все ожидали многого не только от сюжета и концепции, а даже больше от геймплея, ведь он играет главную роль в любой игре.

Ответить

Это не симулятор ходьбы. Хватит юзать это убогое сравнение для этой игры которое вовсе сюда не подходит и близко. Симулятор Ходьбы представляет из себя игру где нет ничего, ты идёшь и тебе автор рассказывает игру.

Здесь если ворлд боссы, постройка и протаптывание колеи и грузы отправлять нужно разными способами. От подручных роботов, на себе или различном транспорте. При этом нужно юзать веревки, лестницы и прочие гаджеты чтобы продвигаться вперёд. Когда надо стелсить, когда надо избегать и так далее.

Вы для начала разберитесь о чем игра чтобы трындеть очередные байки из инторнета.

Ответить