Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

131131 показ
6.2K6.2K открытий

К слову, стоимость на билет в кино в США и в России отличается в разы. Никому не придёт в голову ломить здесь такую же цену (разве что вечером в выходные в какой-нибудь аймаксе), потому как народ покрутит пальцем у виска и останется сидеть дома. С пресловутым бик-маком та же ситуация.

Но с играми некоторые издатели упорно пытаются уравнять нас даже не с американцами, а с европейцами: плати 60 евро за диск и баста. Что, как, почему - я этого решительно не понимаю. 

Сейчас слава богу стали появляться подписочные сервисы, которые позволяют за относительно небольшие суммы приобщиться к различным хитам. Но в целом ситуация не радует. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никому не придёт в голову ломить здесь такую же цену (разве что вечером в выходные в какой-нибудь аймаксе)В Москве разве что, в России такое не прокатит. В своем мухосранске частенько хожу в аймакс, даже вечером в выходные цена не превышает 500р, а вообще обычно 200-400.

Ответить

Любой сервис, где платятся зарплаты людям там будет дороже, так как там выше эти зарплаты. Кстати так же различаются и оплата услуг в регионах и Москве, так как в Москве ЗП в среднем выше.

Ответить

К слову, стоимость на билет в кино в США и в России отличается в разы. Никому не придёт в голову ломить здесь такую же цену

Потому что к играм, в отличие от кина, у нас в стране у подавляющего большинства до сих пор отношение как к какому-то глупому бессмысленному баловству для гиков без личной жизни. В ситуации, когда новую игру итак хотят купить немногие (относительно запада, где игры уже давно для всех норма и часть культуры), вряд ли издатель сильно выиграет, если снизит цену в два раза. Поэтому и кино дешевле - раз на него ходит куча рядовых людей чисто убить время, то повышение цен до западных они не проглотят и найдут альтернативный способ провести досуг, и это серьёзнее скажется на прибыли.

Ответить

так американцы ещё ноют о ценах, хотя из развитых стан итак самые дешевые игры

Ответить