Первый тизер аниме-версии «Годзиллы» от Netflix
Первый тизер аниме-версии «Годзиллы» от Netflix
2.9K2.9K открытий
11 репост

Опять 3D какаха(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, фпс слабенький. Не могут пока японцы в 3Д.

Ответить

Согласна полностью, ну выглядит получше, чем Берсерк 3дшный

Ответить

«Полигон» пишет, что Годзилла выгнала людей несколько десятков лет назад, а аниме происходит в 2048 году. Возможно, ошиблись насчет 20 тысяч лет царствования Годзиллы на Земле.

Ответить

Разобрался. У «Полигона» тоже неточная информация. Синопсис фильма говорит, что Годзилла и другие кайдзю вышли в конце XX века и устроили мировую драку. В 2048 году, когда от цивилизации ничего не осталось, искусственный интеллект выбрал колонистов, которых отправили к планете Tau Cetus e, новому дому человечества. Еще через 20 лет, когда колонисты добрались до Тау, оказалось, что жить на ней невозможно, а расчеты были ошибочными. Поэтому главный герой, который ненавидит Годзиллу по личным причинам, и его товарищи соглашаются на гиперпространственный прыжок, чтобы вернуться на Землю и победить Годзиллу (как? она же всех выгнала). Но когда они прилетают на Землю, оказывается, что прошло уже 20 тысяч лет, а планета перестроила свою экосистему под Годзиллу, которая все это время одна там тусила.

Ответить

Уверен , что все будет в порядке . Из вполне известного и популярного у Polygon Pictures в портфолио недавняя отличная (ну или очень хорошая) экранизация Blame! , упомянутые выше , Knights of Sidonia и еще Ajin . Меня как анонс с тизер-трейлером , так и довольно топовый состав сейю очень заинтриговали .

Ответить

Будет интересно, учитывая сюжет. Предыдущий мультик про Годзиллу, не смотря на копеечный бюджет, мне очень нравится

Ответить

Если не ошибаюсь то будет еще как минимум 2 фильма)

Ответить

Если честно, мне по графону берсерка напоминает

Ответить

Сценарий писал мой любимый Гэн Уробути. Автор Saya no Uta, Fate/Zero, Psycho-Pass и Mahou Shoujo Madoka Magica, например.

Уже ради этого стоит посмотреть.

Ответить