«С бесплатными модами ничего не случится»

Моддеры обсудили Creation Club от Bethesda.

«С бесплатными модами ничего не случится»
4.6K4.6K открытий

Ух, кажись, снова грабли?

Ответить

Контроль качества и гарантированная совместимость - вовсе не такие уж плохие услуги для продажи. Лишь бы деньги просили разумные.

Ответить

Для тех, кто не осилил Nexus Mod Manager? Профессиональные любители модов один фиг всё делают руки, сами лезут в конфигурационные файлы, сами перепаковывают текстуры, чтобы этот чёртов Fallout 4 грузился быстрее...
Ну и не будем забывать про премодерацию от Беседки, так что всякой эротики точно не будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поэтому и будут. Прошлый раз ведь им злые игроки им весь проект как раз саботировали тем, что забили все золотыми помидорами, при этом смеялись и тыкали пальцами.

Ответить

Идея вроде с виду хорошая, но я боюсь, что всё скатится к клепанию посредственных платных модов. В итоге бесплатные моды будут делать инди-разработчики just for fun, а все остальные отправятся за длинным долларом.
Если на своей работе можно зарабатывать, то почему бы это и не делать?

Ответить

Всё в руках Беседки: это может быть как и nextgen моддинга, так и проект, который закроется через полгода.

Ответить

Никаких крупных модов, одна кастомизация. И зачем?

Ответить

Нет, если беседка и вправду сделала выводы из прошлой неудачной затеи с платными модами в стиме, то я даже ЗА !
Представляю себе так: зашёл в этот сервис, купил за разумную цену, и всё - играешь без каких-либо "танцев с бубном", не надо ни в чём разбираться, запариваться с установкой, следить за совместимостью с другими модами.
Играешь, получаешь удовольствие, модерр получил за свою подделку деньги, бесдка получила процент - все довольны!

Ответить

Я согласен, что мододелы имеют право получать за свои труды деньги, но я не согласен с ценой на эти дополнения. Просить по 10$ за текстуру оружия или брони - это слишком! Если бы такие моды стоили по 10-50 центов, тогда другое дело.

Ответить

ха, Ха, ХА, ХА, ХА!!!! Вы только посмотрите насколько обленились в беседке. Им пофиг на свои творения, всю ответственность скидывают на левых людей. Пусть свои фолач1/2 пилит. Видимо и будущие игры будут делаться не этими говнюками, которые только говном будут мазать свои (и не только) предыдущие шедевры, а "нормальные" (Малоопытные. Все наверно помнят разработку первого сталкера), будут клепать свои "фоллачи мечты", а всякие глупые фанаты будут скидывать деньги на кикстартер и другие сервисы в поддержку проекта (лечения) и ждать миллионы лет аддончик к уже всми забытой игры 70ых годов. Просто рынок ПК-ААА проектов катится в сраную жопу. Еще чуть чуть и в ссаных бфах можно будет поменять набор кольсонов за $0.99 и получить классную ароматную ёлочку на снайперку в подарок. Я просто в шоке, меня бесит монетизация. Как не хочу жить в современном мире из-за всего говна. За что не возьмутся, все в говно превращают. Ненавижу. И ваще, шатал я всю женскую родню беседки на длинном конском @е#е!!

Ответить

ха, Ха, ХА, ХА, ХА!!!! Вы только посмотрите насколько обленились в беседке. Им пофиг на свои творения, всю ответственность скидывают на левых людей. Пусть свои рабы свои ремастереды и переосмысления фолача1/2 пилят. Видимо и будущие игры будут делаться не этими говнюками, которые только говном будут мазать свои (и не только) предыдущие шедевры, а "нормальные" (Малоопытные. Все наверно помнят разработку первого сталкера) люди. Будут клепать свои "фоллачи мечты", а всякие глупые фанаты будут скидывать деньги с завтраков на кикстартер и другие сервисы в поддержку проекта (лечения) и ждать миллионы лет аддончик к уже всми забытой игры 70ых годов. Просто рынок ПК-ААА проектов катится в сраную жопу. Еще чуть чуть и в ссаных бфах можно будет поменять набор зеленых кольсонов за $0.99 и получить классную ароматную ёлочку на снайперку в подарок. Я просто в шоке, меня бесит монетизация. Как не хочу жить в современном мире из-за всего этого. За что не возьмутся, все в говно превращают. Ненавижу. И ваще, шатал я всю женскую родню беседки на длинном конском @е#е!!

Ответить