Танцы с бубном, или как установить Windows 3.1 на NDS

Ну чё, дарова Пчёлки. Это не инструкция, а просто душевная история про эмуляцию. Это кстати, уже вторая часть!

Мм, и так с Виндоус 95 у нас провал. Или нет? Я не уточнял, какую Виндоус 95 я установлю, Так что я могу установить 3.1 винду и на нее демку 95 винды.Вопрос в другом, установится ли Виндоус 3.1? Сейчас и узнаем!

И так, проводим те же махинации что и с 95 Виндой... Воаля, система на флешке. Так-же я закачал туда Майкрософт Офис 3.1. И так, погнале. Запускаем установку 3.1... О, загрузочный экран! И снова та же ошибка что и на 95 Винде... Такс... Ну, попробуем установить Офис. Запускаем установку, и получаем странные символы. Версия Офиса русская, значит наш ДОС не поддерживает русские символы. Жаль... Попробуем не первый диск, а второй... Там нет файла установки. Хм... Но мы попробовали только Эксель, попробуем Ворд. Делаем всё точно так-же - и та же беда, странные символы. Попробуем ещё раз запустить установку ОС. Пробуем 95.... Ничего. А 3.1? Та же ошибка. Смищно. А что если попробовать запустить nds файл? Ведём путь к DSx86.nds и... Ничего, как ни странно. Я думаю, на этом можно окончить 2 часть. В 3 части точно получится, вот обещаю!

Всем пока, Пчёлки. Извините за маленький пост, 3 часть будет больше, там я установлю Windows 3.0, думаю, она точно запустится, она официально поддерживается. Всем удачи, и пока)

11 показ
255255 открытий
12 комментариев

Переживаю за его отношения с Windows 3.1 больше, чем за свои

Ответить

Смешно, сохраню себе)

Ответить

Мне кажется или этот пост уже был сегодня? Причем не однократно.

Ответить

Был, один раз. Но там было 3 безполезных строки, и я его удалил. Этот пост лучше качеством, и тут больше информации.

Ответить

Предчувствую развязку в духе "Ну не шмогла я, не шмогла!"...

Ответить

С моими "золотыми" ручками, которые хоть и "золотые", растут не из того места, все так и будет.

Ответить

Вижу «пчелок» начинаю увожать.

Ответить