Фанат выпустил трейлер несуществующего сериала по Overwatch

Так могло выглядеть полноценное телешоу по игре.

С момента выхода Overwatch компания Blizzard выпустила несколько CGI-роликов, рассказывающих о вселенной игры. Владелец YouTube-канала Lion Montages представил, как бы выглядел трейлер полноценного сериала по многопользовательскому шутеру. В своей работе он использовал кадры из сюжетных роликов «Общий сбор», «Покушение», «Два дракона», «Герой» и других видео.

Ролик стал уже второй работой автора по Overwatch. В сентябре 2016 года видеомонтажёр выпустил псевдо-трейлер полнометражного фильма про героев игры.

В комментариях многие пользователи положительно оценили работу фаната и сошлись во мнении, что с удовольствием бы посмотрели подобную картину и телешоу. Помимо роликов по Overwatch, на канале Lion Montages есть видео, посвящённые играм серии GTA, Mass Effect, а также проектам Ubisoft.

2.2K2.2K открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

всё это под какой-нибудь заезженный трек из трейлеров последних нетК слову, а что это за трек то? ^_^

Ответить

Причём таких "трейлеров" до чёрта на ютубе =(

Ответить

Блин аж до мурашек!

Ответить

Музыка всё испортила. В первой работе намного лучше, хоть и дженерик эпик.

Ответить

Мне изначально андромедовская композиция зашла, поэтому второй трейлер прямо уххх, до мурашек. В общем-то, большая часть эпика уже была в роликах, Близзарды явно килотоннами зелень отваливали за CG, но все равно хорошая работа. Момент в конце с планетой на фоне вообще шикарен.

P.S. Зашел на канал и приуныл, у большинства работ просмотров до пяти тысяч, причем понятно почему - ну такое, средненькое творчество.

Ответить