Игровой блог прячет рекламу диванов и недвижимости в прохождениях «Ведьмака»

Мастер-класс в области SEO.

Игровой блог прячет рекламу диванов и недвижимости в прохождениях «Ведьмака»

В середине июля пользователи Твиттера обратили внимание на блог под названием «Хокидо». Это сайт на базе одной из стандартных тем WordPress, который бы затерялся среди тысяч похожих, однако его выделяет среди конкурентов одна деталь. В каждый текст авторы пытаются вписать рекламу.

Во многих материалах создатели сайта вставляют врезку с сухими пояснениями вроде «а сейчас краткое отступление», но в некоторых статьях они пытаются внедрить продукт рекламодателя более изящно.

Игровой блог прячет рекламу диванов и недвижимости в прохождениях «Ведьмака»

Когда доходит до рекламы, «Хокидо» не останавливается ни перед чем.

Если вы предпочитаете играть в игры в очень комфортных условиях, то рекомендуем обзавестись домиком на побережье Лигурийского моря. Лучшие дома в Тоскане ищите на портале [...].

из материалов «Хокидо»

​«Ведьмак 3» обладает отличным сюжетом, который воспринимается как настоящая книга или даже фильм. А подобное лучше воспринимается на мягком и удобном диване. Если у вас ещё нет такого, то присмотрите себе диваны с французской раскладушкой на портале [...]. Подобный вид дивана прекрасно украсит интерьер. А если к нему приставить столик под игровой ноутбук, то и ваш досуг.

из материалов «Хокидо»

Играя в «Ведьмака», не забываем и про деток, если таковые у вас есть. К примеру, если мама уже не успевает следить за новорождённым дитём, то помогите ей. А чтобы не казаться профаном, вот вам информация про икоту у маленьких детишек и как с нею справиться. ​

из материалов «Хокидо»

Если у вас грохнулась ванна или акриловая душевая, то вам поможет реставрация жидким акрилом. Такую операцию проводят отличные специалисты компании [...]. А пока они работают, мы займёмся прохождением квеста «Вероломный садовник».

из материалов «Хокидо»

О создателях сайта «Хокидо» почти ничего не известно, однако на его группу во «ВКонтакте» подписано больше пяти тысяч человек.

9.1K9.1K открытий
24 комментария

Надо взять на заметочку приём!

Ответить

Кстати, для заметочек редакция DTF всегда пользуется сервисом Evetnote, а приёмы единоборств изучает в фитнес-клубе «Богатырь».

Ответить

Я нам новый /about придумал:

DTF — профессиональное медиа об играх. На главной странице мы собираем только важные новости и аналитику о лучших продуктах итальянская мебель, итальянская мягкая мебель, купить мебель в Москве, мебель в баку, мебель доставка, доставка по России, яндекс маркет оплата. В разделе Gamedev — рассказываем о взрывных компаниях отрасли, её героях, считаем деньги, изучаем новые модели роста и анализируем ошибки для тех, кто разрабатывает игры, скачать без регистрации и смс android apk ipa.

Ответить

Я бы придумал остроумный комментарий по теме, но нечего в голову не приходит поэтому напишу "ЭТО"

Ответить

Не стоило, сэкономили бы себе время и занялись чем-то более полезным. Например сходили бы в М.Видео и купили себе телевизор Samsung QLED QE55Q8CAM, при этом сохранили ещё 20000, ведь данная модель участвует в акции "Сток Распродажа". К слову на сэкономленные деньги можно было бы купить себе удобный диван "Порту" в магазине Hoff, а на сдачу для своей PlayStation 4 можно было бы купить The Witcher 3: Wild Hunt. Всё таки удобно махать мечом не вставая с дивана, охмурять женщин и посещать бары. Кстати в барах можно сыграть в прекрасный "Гвинт" с соперниками у которых богатый внутренний мир и которые всё повидали. Они поделяться с Вами своими историями. А новенький телевизор поможет с головой окунуться во все эти красоты и прочувствовать все силы "Ведьмака".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подобный рекламный ход сейчас на ТВ орудует. Например, на ТВ3 во время какого-нибудь напряженного ужастика на пару секунд возникает реклама слабительного с "На! Просрись!". Или Яндекс.Такси вот предлагает свои услуги, когда у героев фильма какие-то проблемы с тем, чтобы добраться до нужного места. По началу забавно конечно же, но потом уже действует как раздражитель.

Ответить