Игровой блог прячет рекламу диванов и недвижимости в прохождениях «Ведьмака»

Мастер-класс в области SEO.

9.1K9.1K открытий

Надо взять на заметочку приём!

Ответить

Кстати, для заметочек редакция DTF всегда пользуется сервисом Evetnote, а приёмы единоборств изучает в фитнес-клубе «Богатырь».

Ответить

Я нам новый /about придумал:

DTF — профессиональное медиа об играх. На главной странице мы собираем только важные новости и аналитику о лучших продуктах итальянская мебель, итальянская мягкая мебель, купить мебель в Москве, мебель в баку, мебель доставка, доставка по России, яндекс маркет оплата. В разделе Gamedev — рассказываем о взрывных компаниях отрасли, её героях, считаем деньги, изучаем новые модели роста и анализируем ошибки для тех, кто разрабатывает игры, скачать без регистрации и смс android apk ipa.

Ответить

Я бы придумал остроумный комментарий по теме, но нечего в голову не приходит поэтому напишу "ЭТО"

Ответить

Не стоило, сэкономили бы себе время и занялись чем-то более полезным. Например сходили бы в М.Видео и купили себе телевизор Samsung QLED QE55Q8CAM, при этом сохранили ещё 20000, ведь данная модель участвует в акции "Сток Распродажа". К слову на сэкономленные деньги можно было бы купить себе удобный диван "Порту" в магазине Hoff, а на сдачу для своей PlayStation 4 можно было бы купить The Witcher 3: Wild Hunt. Всё таки удобно махать мечом не вставая с дивана, охмурять женщин и посещать бары. Кстати в барах можно сыграть в прекрасный "Гвинт" с соперниками у которых богатый внутренний мир и которые всё повидали. Они поделяться с Вами своими историями. А новенький телевизор поможет с головой окунуться во все эти красоты и прочувствовать все силы "Ведьмака".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подобный рекламный ход сейчас на ТВ орудует. Например, на ТВ3 во время какого-нибудь напряженного ужастика на пару секунд возникает реклама слабительного с "На! Просрись!". Или Яндекс.Такси вот предлагает свои услуги, когда у героев фильма какие-то проблемы с тем, чтобы добраться до нужного места. По началу забавно конечно же, но потом уже действует как раздражитель.

Ответить

Мне это напомнило о сайтах и ботах, которые формируют свой текст отталкиваясь от поискового запроса пользователя / контента на сайте, на котором постят. И это получается дико нелепо и даже смешно.

Ответить

С домиков в Тоскане перегнули, конечно.

Ответить

С трудом себе представляю, как информация об икоте у младенцев поможет неуспевающей жене. Если только ее этой информацией методично задалбывать, чтоб носилась, как сраный веник...

Ответить

Так можно и в обратную сторону провернуть?
Приходите вы покупать диван, а заранее "купленный" продавец-консультант с достоинством рассказывает о том как классно играть в %your game% развалившись на этом шикарном диване...

Ответить

заранее "купленный" продавец-консультант в костюме Геральта!

Ответить

Или покупаешь playboy, а там героиня ведьмака

Ответить

Теперь надо, чтобы сайт диванов и недвижимости в описаниях товаров прятал прохождение Ведьмака и SEO-круг замкнется

Ответить

Эта статья напомнила мне школьные годы, у меня был предмет этика, который вела классная руководительница. Она постоянно заставляла писать о холериках, сангвиниках, меланхоликах и как есть слона по частям. Оценка по предмету ставилась за объёмы (за 1.5 страницы текста без помарок, замазки и тд и тп, за чистый и ровный текст). На 3-ий год ( к 7 классу )это меня доконало, писать одно и тоже надоело, поэтому стал переписывать статьи из лки( лучшие комп игры, журнал был дочкой игромании). Потом и одноклассники подхватили идеи писать любой бред

Ответить

Буквально сегодня читал именно эту статью с сайта. Ведьмака прохожу.

Ответить

Мастер-класс в области SEO - это таким образом копипастящий прохождения из Интернета отрекламировался на DTF?

Ответить

я незнаю на этом ли сайте читал подобное на каждый раз недоумевал

Ответить