Нужен ли DTF отдельный тег для длинных текстов

​

Как вы, наверное, знаете, на DTF рубрикация осуществляется с помощью тематических тегов. Например, по тегу battlegrounds вы можете найти все новости про конкретную игру, а по тегу обзоры — все рецензии.

При этом более общих тегов у нас нет. Скажем, на сайте в текущем виде не существует способа показать все лонгриды сразу. Это сделано в том числе потому, что, как нам кажется, людей, желающих почитать длинные тексты ради длинных текстов, намного меньше, чем тех, кто ищет что-то более конкретное — ведь, в конце концов, в Google тоже нет поиска по лонгридам.

Однако сегодня мы узнали, что у некоторых читателей потребность с помощью одной кнопки превратить DTF в журнал со статьями всё-таки есть. Но без серьёзных оснований вводить лишние сущности нам не хочется, поэтому хочу спросить вас тут — нужен ли на сайте тег «статьи», в котором будет собрано всё кроме новостей?

410410 открытий
30 комментариев

Не знаю кому как, но мне нужен этот тег. Я люблю почитать авторский контент на сайте, а новости читаю по-диагонали, не более. Иногда эти статьи просто теряются среди новостей и некоторые я могу пропустить. Если бы не ЕБМ, то большинство я пропустил бы. И что это за комментарий "Нет" в топе? Вам этот тег как-то мешает что ли?

Ответить

Сделайте пожалуйста так, чтобы новый Fallout делала Obsidian Entertainment.
Спасибо.

Ответить

Тогда пусть поторопят и беседку с шестыми свитками)))

Ответить

Нет.

Ответить

Да.

Ответить

Обязательно нужен. Все, что поддается сортировке, должно быть отсортировано. Если у меня полно времени и я хочу почитать тонну текста, воспользуюсь сортировкой по тегам. Было бы неплохо соорудить что-то типа "конструктора запросов по тегам".

Ответить

"конструктора запросов по тегам"А вот это было бы круто

Ответить