The Evil Within 2 — новая информация, анализ, догадки

Редактор Олег Чимде рассказывает, чего стоит ждать от игры.

The Evil Within 2 — новая информация, анализ, догадки
3.8K3.8K открытий
11 репост

Дайте две )

Ответить

Когда игра начинается Себ уже находится в СТЕМ? Зачем его вообще туда подключали если эти Мебиус такие властные могли как в наше время делается закопать и никто бы его не нашел) И да зачем Мебиус от туда вытаскивать Лесли(и как его от туда вообще можно вытащить находясь в СТЕМ, я не пойму? Зачем в сам СТЕМ входить, если можно отключит в реальной жизни как это сделала Кидман, когда отрубила Кастеланоса.)потому что он один единственный проводник и нужен был для других опытов?

Ответить

В первой части стем собран на основе мозга рубика, поэтому рубику нужен Лесли чтобы выбраться — он по сути мёртв.

Ответить

Очень сильно беливлю в игру.

Ответить

Согласен с тем что псевдооткрытость мира может пойти во вред игре, да и смена движка на Unreal Engine тоже может оказаться плохой идеей, ибо id Tech хоть и косячный движок, но это даже придавало атмосферы миру игры, а Unreal Engine хоть и отличный, но все же стерильный движок.

Ответить

От куда инфа что он на нем делается, я где то читал что на теч 6

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прочитав и проанализировав несколько материалов и плюс факт отсутствия Синдзи Миками. Мы получаем, стандартную игру от Тода, Родители и Дети с открытым миром. Спасибо Тд Гврд, я об таком мечтал(пошел на хЪй).

Ответить

К тому же разрабы сами говорят, "Да не, вам не надо знать сюжет первой части". Как блэт не надо, когда там такие клиффхенгеры были, а что если старые персы вернутся? Может они обманывают так людей, которые не любят покупать игры, не поиграв в пред. части? Да и Олега мне стало жалко после его написаных теорий. Ведь сюжет будет более банальным в итоге, судя по всем фактам от самой беседки. Но я буду очень рад ошибаться.

Ответить

А движок тот же будет?

Ответить

Не известно пока.
Много разного (вариантов и слухов на эту тему) было за всё это время в сети.

Ответить

По началу читал не STEM, а STEEM и был в недоумении)))

Ответить