Видеоигровые трейлеры D23 Expo

Главные анонсы с мероприятия Disney.

Видеоигровые трейлеры D23 Expo

В рамках выставки D23 Expo, проходящей с 14 по 16 июля в Анахайме, состоялась игровая конференция Level Up!. На ней показали трейлеры игр по франшизам Disney, дневники разработчиков и поделились другими подробностями грядущих проектов.

Spider-Man

Сотрудники студии Insomniac Games рассказали, что в их игре Питеру Паркеру будет 23 года и к тому моменту он научится полностью контролировать свою силу. Одним из злодеев станет Мистер Негатив, который обладает повышенными рефлексами, а также способен лечить людей и контролировать их разум. Среди артов, показанных в трейлере, есть рисунок, на котором Человек-паук сражается с Уилсоном Фиском.

Разработчики объяснили, что хотят показать в игре не только супергероя Человека-паука, но и раскрыть личность Питера Паркера. Релиз запланирован на 2018 год эксклюзивно для PS4.

LEGO Marvel Super Heroes 2

В трейлере сиквела LEGO Marvel Super Heroes представили нового героя — Человека-паука из фильма «Возвращение домой». Помимо Питера Паркера, в игре появятся и другие персонажи «паучьей» вселенной: Гвен-Паук, Человек-паук 2099 и Агент Веном. Релиз намечен на 14 ноября 2017 года.

Star Wars Battlefront II

Вторая часть Battlefront покажет имперскую армию изнутри. Игрокам предстоит взять на себя роль Иден Версио, руководителя элитного отряда «Инферно». Авторы хотят рассказать историю о людях, служащих на стороне Палпатина и представить альтернативный взгляд на события вселенной «Звёздных войн».

Kingdom Hearts 3

Из нового трейлера Kingdom Hearts 3 стало ясно, что в игре также появятся герои мультфильма «История игрушек». RPG объединяет в себе миры игр Square Enix и Disney. Судя по ролику, сражения будут происходить в доме Энди, а также за его пределами. Релиз запланирован на 2018 год для PS4 и Xbox One.

VR-проекты Disney

Игра Marvel Powers United VR позволит перевоплотиться в супергероев комиксов и плечом к плечу со своими товарищами сразиться с армией противников. VR-приложение поддерживает кооператив и разрабатывается для Oculus Rift и контроллеров Touch. Выходит в 2018 году.

Также показали тизер AR-проекта по «Звёздным войнам». Disney и Lenovo представили собственную гарнитуру дополненной реальности а также приложение для неё. В Star Wars: Jedi Challenges игроки смогут сразиться на световых мечах, поучаствовать в боях против шагоходов AT-AT или, например, сыграть партию в голографические шахматы. Дата выхода приложения неизвестна.

2.4K2.4K открытий
Начать дискуссию