Telltale намекнула на анонс игры на San Diego Comic-Con

Студия пообещала поделиться новостями на выставке San Diego Comic-Con, которая пройдет с 20 по 23 июля.

3.6K3.6K открытий

Пусть это будет правдой, пожалуйста :с

Ответить

С одной стороны это потрясающая новость, одна из первых игр Telltale, когда они еще не были конвеерным говном, но с другой стороны, сейчас то Telltale именно конвеерное говно, может, всё таки пусть вселенная Fables останется недобитой с их стороны?..

Ответить

https://ru.wikipedia.org/wiki/Telltale_Games

И, строго говоря, список игр намекает, что до TWAU говна вышло не меньше, чем после :)

Ответить

А где у современных Теллтейл кроме Бетмена (возможно, еще Майнкрафт, но я так его и не оценил) откровенно плохие игры выходили? Бордерлендс - их лучшая игра на данный момент, ИП - довольно неплоха, все сезоны TWD - очень круты.

Ответить

Я вообще редко горю от конвейеров или самокопирования, стараюсь смотреть с точки зрения бизнеса, профита, спроса и т.д. Но TellTale это тот случай, когда очень тяжело принять происходящее, слишком уж много крутых сюжетных идей было похерено и слишком много потенциально интересных находок не реализовано

Ответить

Да ладно там, "одна из первых". The Wolf Among Us вышла в самый разгар конвейера.

Ответить

Batman: Enemy WithinНо ведь сначала же должен быть Batman: Enemy Unknown

Ответить

Одно упущение, это НЕОнуар.

Ответить

SG просвещает массы.

Ответить

Я совершенно не понимаю, что все так сидят и ждут второй сезон волка среди нас? Хотите вернуться к старым героям и побыть еще какое то время в этом мире? Так есть целых 150 выпусков основной линейке, Два спин-оффа и пара спец. выпусков комиксов на которых и основан Волк.
Продолжение давно уже есть и по сюжетам и накалу страстей оно уделывает игру на раз, два.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Pls be true. Believe.

Ответить

Странно, насколько я знаю, в Wolf Among Us были рассказаны события, происходившие до начала сюжета серии комиксов Fables и история игры полностью законченная. Т.е. после её сюжета начинаются уже сами комиксы. Будет опять приквел приквела или начнут, собственно, по комиксам делать?

Ответить

.. и движок оставят старый!)

Ответить

Я надеюсь, что никакого продолжения не будет, с нынешней репутацией и подходом к созданию адаптаций им лучше вообще об этом забыть. 3-ий сезон ходячих, Стражи, Бэтмен, Лего... Meh... Из последнего Борда была вполне сносной, ну и Волк, выше которого они так и не прыгнули. Было бы здорово, если бы Telltale вернулись к корням, но кому сейчас нужны point and click адвенчуры? Правильно, никому.

Ответить

Всё таки опровергли, ну, с хорошей стороны - говнить репутацию первого сезона не будут..

Ответить