Winter Vibes

Хотели с друзьями устроить марафон фильмов про новый год, ну или хотя бы с зимней атмосферой. Желательно опишите фильмы парой слов пожалуйста

Winter Vibes
1.3K1.3K открытий
91 комментарий

Крепкий орешек 2

Ответить

Ну и 1 тогда уж.

Ответить

Рановато, нет? В любом случае, вот фильмы, которые я смотрю каждый год
Один Дома 1 2
Крепкий Орешек 1 2
Бэтмен 1989
Бэтмен Возвращается 1992

Ответить

Гремлины-чебурашку дарят подростку на новый год. Чебурашка намокает, размножается. Его дети жрут после 12 превращаются в уродов. Подростки с ними сражаются. 

Крепкий орешек 1-Уиллис еще с волосами-бегает босиком по небоскребу-стреляет в террористов. Под новый год. Главный террорист Северус Снегг.

Крепкий орешек 2- Уиллис еще с волосами-бегает по аэропорту-стреляет в террористов. Под новый год. Главный террорист - Сэдлер-в начале фильма засветил своего пожарного.

Семьянин-Богатый Кейдж просыпается бедным Кейджем с семьей, но помнит себя богатым, а семью знать не знает.

4Комнаты-Тарантино, Родригес, Рокуэлл, Андерс снимаю Тима Рота в 4ех новеллах разной степени кринжовости в канун Нового года.

Санта Клаус-Тим Аллен толстеет, бородеет и одевает красное.

Плохой Санта-Билли Боб Торнтон пьет, трахается, ворует и дарит слона пиздюку. В новый год.

Правда не представляю как эти фильмы могут быть не смотрены по 1000 раз. А еще отлично заходят марафоны всяких Властелинов, Гарри Поттеров, Звездных войнов и прочего.

Ответить

Недавно у нетфликса вышел прекрасный мультик Клаус, это конечно не фильм, но очень классный мультфильм как с точки зрения сюжета так и анимации).

Ответить

Клаус просто восхитительный. Я не имею ничего против современной анимации про трехмерный рендер челиков разной степени пластмассовости. Даже наоборот, где-то половину слов из текста Let It Go я наизусть вспомню. Но как же, блин, хотелось традиционной 2d западной анимации за пределами каких-нибудь фестивальных короткометражек. Искренне благодарен Netflix за это маленькое чудо.

Ответить

Мультфильмы тоже в тему. Спасибо большое

Ответить