Все фанаты Silent Hill которые верили в анонс новой игры серии в этот момент:

11 показ
5.1K5.1K открытий
108 комментариев

Я вот не могу понять логики. Если для анонса и трейлеров выпускают приложение, то почему верующие ждут анонса на геймскоме?

Ответить

А я не могу понять почему люди верят что Кодзима по какой то причине снова секретно работает с Конами над проектом который отменили 6 лет назад под прикрытием турецкого инди разработчика. Звучит как полная шиза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему верующие ждут анонса игры кодзимы на Unreal Engine, если сони ему выдавали Decima?

Ответить

Последня надежда на то что в конце Gamescom, 27 числа будет внезапный анонс.Лол у них на протяжении 3 месяцев точная дата за точной датой сменяется. Дальше тгс, экспиренс и гейм эвордс, а дальше можно по кругу шизеть.

Ответить

да мне кажется про серию проще уже забыть

делать ее никому сейчас не выгодно вообще. она и раньше при всей ее культовости финансово сосала бибу и до конкурента в лице резика ей было как до луны. а сейчас то если делать как тим сайлент, с вот этой гнетущей атмосферой, символизмами, ебнутым дизайном монстров и т.д. то в нее все равно будет играть две три калеки т.к. пиздюшне с твича такое будет слишком страшна и не понятно, а как показала практика сх без всего этого не нужен нахуй примерно никому.

Ответить

Ну, я почти уверен что Bloober Team делают новый Silent Hill, так как они недавно стали сотрудничать с Конами.

Ответить