Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь

Эта история о трагедии в семье, финансовых проблемах и небольшой просьбе о помощи.

Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь

Я хочу рассказать всё как есть, как на духу, а не пытаться обмануть или крутиться на сковородке, как CDPROJECT RED, оправдываясь за фиговый порт Cyberpunk 2077 для консолей прошлого поколения.
ТОЛЬКО С ПРУФАМИ.

Про себя
Мне 28 лет, я живу в пригороде спб и я бомж. Не потому, что мне негде жить, а потому, что нет нечего своего. То-есть квартиру я снимаю, со своей сестрой, 16 лет. Но, о ней позже.
Хочу добавить, что я инвалид 1 группы, с страшным заболеванием "спинальная амиотрофия верднига-гофмана" кому интересно, могут нормально так загуглить. Для остальных поясню кратко - чем больше лет, тем хуже - а я уже на пике.
Я уже 2 года никуда не выходил из дома, условий нет - квартира на 2 этаже. Так что, моя жизнь компьютер. Фото прикрепляю ниже.

Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь

На корпус денег не хватило пацаны. Да и собирал своими не совсем прямыми руками, но как есть! Даже сейчас тянет до 90% современных игр фулл шд.

Про родственников.
Отец свалил, когда мне было 9. Оставив нас с мамой и еще не родившейся сестрой. Мало по малу жили, мама была боевая женщина. У нас было 2 квартиры. 1 мы продали, дабы вложить в бизнес, который прогорел(спойлер) буквально сожгли, какие то черти. А во второй жили.
Жили хорошо, пока она не заболела раком.
Болела она в 2 этапа. 1вый, раз вложив кучу средств удалось побороть и выиграть ей 3-4 года жизни. Многие скажут, типа столько мучений... но для ее маленькой дочки, это было важное время.
Второй этап стал смертельным. Боролась с раком она еще почти год. Отдав в лечение все. Квартиру, мебель, кухню, технику. ВСЕ.
У нас остались только сумки с вещами. А люди, которые нас выселяли на улицу с приставами, насрали нам в эти сумки.(буквально)
Умерла она в стремной однушке, которую мы снимали за 8к. И где жили в 3ем.
Так мы попали на попечение к дедушке и бабушке (алкоголикам)
так как жить одни по закону, мы не могли. А в дом инвалидов и дет дом не хотелось. Пришлось терпеть 2 года.
Постоянные унижения, рукоприкладство и прочие веселые вещи при жизни с алкоголиками конечно же были, вернее без них не было не дня. Ладно я, меня они жалели. Доставалось в основном сестре, а я ее не мог особо защитить, как и наше государство.
Затем нам помогли "бежать" если можно так выразится и мы переехали от алкашей...
Я и моя сестра+собака+кот. Где и живем уже 4 года. Квартира мягко говоря... не очень, но денег на ремонт мне собрать не удается. ФОТО моей комнаты ниже.

Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь

Про деньги

Ну, как говорится, жить стало проще. Сестре 16, она закончила школу и помогает мне во всем, ванная, туалет, и тд.
Я нашел работу, диспетчером. Работаю уже давно, даже с дефектом речи получаю, какие то деньги + пенсия 16 600.
И этого не хватает. За одну квартиру я отдаю 20000 т.р
А хочется и сестре что то купить, молодая девочка.
В целом, только на еду и необходимое.
Ремонт - не выходит
Обновить пк, тоже. Хоть и работаю без выходных.

Про корону

Конечно никто не виноват, что с квартирами так вышло и болеть никто не планировал. Но выхода не видно. Кстати, живя вот так я нашел себе девушку. Которая в таких условиях жила со мной, и очевидно любит, иначе зачем ей это (???)
Но так как она гражданка другой страны, при закрытие границ - ей пришлось уехать, а закрыты они уже 1.5 года. Вот так корона забирает мое время, у меня уже отказывают руки, даже играть тяжело, но в доту еще способен тащить.
И хотелось бы побыть в отношениях не на расстояние еще немного, если вы меня понимаете.
Есть работа для меня? или какие то адекватные решения?
Вы меня не знаете.
Но у меня есть опыт в игре в доту (8000часов)
Я владею фотошопом, на изи уровне, типа что то простое сварганить или обработать фотки могу.
Работа на телефоне - почти любая, опыта вагон (не секс услуги)

Так о чем я хочу вас попросить — если кому-то нужен работник с моим набором скиллов, или у кого-то есть знакомый или знакомый знакомого, кому тоже нужен работник, напишите пожалуйста в личку. Если есть какой-то совет что делать — тоже обязательно пишите.
Но, как я уже говорил, я не СД проджект ред. Мне просто нужны ваши деньги, кому сколько не жалко. Может игрух куплю, или ремонт насобираю.

Если не трудно, сделайте пожалуйста репост, может кто-то увидит и напишет.

Всем спасибо за внимание, обнял.
Кому мало пруфов вот моя стр в ВК и мой стим
Можете писать за пруфами, всем отвечу.
Вот мои кот и собака, про которых я говорил. Себя и сестру не палю, ей это не понравится, а я просто выгляжу как бомж.

1414 показов
1.5K1.5K открытий
11 репост
183 комментария

Я  желаю тебе всего наилучшего. Конечно зря, ты таким образом решил написать, но надеюсь эти деньги тебе чуточку помогут.

Ответить
Ответить
Ответить