Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.5K4.5K открытий

Все сейчас напишут про второстепенных сюжетных героев, а я бы хотел отметить тех, кто сидит в бункерах на просторах Америки, и чьи истории так хорошо созданы и переплетены:
- Старейшину, прожившему в отшельничестве долгие годы и ушедшему из жизни в момент объединения страны
- Старьевщика и художницу, которые несмотря на долгую потерю друг друга, нашлись, и, сквозь бытовые проблемы, все же поженились и остались друг с другом;
- фермеров, нашедших в своих действиях смысл жизни.
- Первого выживальщика - того, кто ушёл как можно выше и дальше от всей суеты, что происходит внизу, но втайне желающего объединения.
- и Питера Инглерта - скромного любителя пиццы, прекрасного актера и лжеца, хранителя занятного секрета.

Ответить

Я был слегка ошарашен, когда старейшина все таки помер, и после очередного доставленного заказа меня встретила голограмма bt. Как то даже не по себе стало от того на сколько он был одиноким, и что эта тварь теперь так и будет блудить в этом заброшенном бункере.

Ответить

Старейшину, прожившему в отшельничестве долгие годы и ушедшему из жизни в момент объединения страны

Его даже через мыло нормально раскрыли. Где он как раз на языке здорового человека рассказывал про единство и что стены Трампа - не решают всех проблем. При том не тезисами либеральных и левых шмонек, а как вполне разумный человек. И да, такой уровень рассуждений как правило присущь именно людям в возрасте по-мудрее. Очень понравилось.

Ответить

Старьевщик и художница разве остались вместе? У них же потом, судя по письмам, бытовуха, скандалы и возвращение к маме. Не?

Ответить

Какого такого секрета?)

Ответить

Так художница и мусорщик разошлись потом же

Ответить