Умер вокалист группы Linkin Park

По сообщению прессы, музыкант совершил самоубийство.

Умер вокалист группы Linkin Park
16K16K открытий

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter

Вырос на творчестве LP, когда в далеком 2003 брат купил кассету с Meteora. Просто нет слов. Не важно какими были последние альбомы LP, мир потерял еще один сильный голос.

Ответить

Очень жаль, нравилось творчество группы.

Ответить

При всей моей нелюбви к творчеству линков после 2006 года, это все крайне грустно. Крутой музыкант да и кумир для многих.

Ответить

Можно по-равному относиться к их последнему творчеству, но новость и правда шокирующая. Не могу поверить.

Ответить

Сегодня только по причине новости послушал их последний альбом. Может и не последний но в моем понимании Честер в группе как Лемми в Моторхеде. Ну почти. Я думаю что годно и хорошо. То что это поп не значит что это стало попсой. Для примера Дюран Дюран которые поп но пользуются уважением в роковой движуха. Ну или вот я не до конца понимаю в чем суть обсирать за то что скатываются ибо клепают одно и то же ради бабок при этом обсирать что клепают что-то новое ибо не похоже на любимые первые альбомчики. Я рад что чувак оставил после себя не только много хорошего но и много разного.
Ну а чикса из Numb конечно западает

Ответить

"Я рад что чувак оставил после себя не только много хорошего но и много разного."

Вот это вот хорошо сказано. Соглашусь!

Ответить

Рос на Hybrid Theory и Meteora. Всё еще храню лицензионные CD и даже кассеты. Не могу принять эту новость...(

Ответить

Я не сторонник суицида. Но сторонник свободы каждого человека распоряжаться своей жизнью. Часто сложно разобраться в своей жизни. Лицемерно лезть в жизнь других людей судя по поверхностным мотивациям. Ушел яркий человек который много значил для многих

Ответить

Очень жаль... Их первые два альбома я заслушал до дыр.

Ответить

Хейт последнего альбома оказался настолько сильным?
А вообще мне кажется, что врут.

Ответить

Мне аж стыдно и не ловко стало, так как последний альбом тоже хейтил не много. Но я не думаю что из за смерти он все таки зайдет.

Ответить

Честер давно говорил о самоубийстве. Он до конца жизни не мог смириться с его изнасилованием в юности. Это одна из версий.

Ответить

Я не верю

Ответить

Ну пожалуйста, научитесь отличать солиста от вокалиста. Честер - вокалист.

Ответить

Да, вы абсолютно правы, поправили. Спасибо за внимательность!

Ответить

Ушел в др друга Корнелла( не зря говорил, что Крис вдохновлял его во всем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Хорошо подумал перед тем, как этот комментарий написал?

Ответить

Мы тоже в школе делились на тех кто хейтит ЛП и тех кто хейтит ЛБ. Только это было в школе, пора бы вырасти уже из этого

Ответить

Вся жизнь в ногу с их песнями. Черт, они записали потрясающий последний альбом и теперь он будет навсегда с нами

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ты ведь не считаешь, что если что-то не нравится твоим одноклассникам, то это хрень для всех? Мы же не знаем, какое г@внище они слушали вместо "его музыки".)

Ответить

Речь идет о смерти великого и значимого музыканта для целого поколения людей. Речь идет о человеке. Причем тут твои одноклассники? Причем тут рассуждения о его музыке?

Ответить

Who cares if one more light goes out
Well I do...

Ответить

Хороший геймдевелопер был, жаль

Ответить

Хреновая шутка.

Ответить

Говорят, что вброс, а Честер жив

Ответить

Как и Цой.

Ответить

Сейчас нахватаю минусов и со мной много кто не согласиться, но ...

У него было всё: семья, дети, слава, деньги и что ему ещё нужно было? Жаль конечно человека, да и вроде бы взрослый мужик был, который повидал/попробовал всякое "дерьмо", но однако поступил как подросток (если про суицид правда) и к тому же так бросил семью и 6 детей.

Ответить

Вы понимаете, когда у человека тяжелая депрессия и\или предсуицидальное состояние, он себя иначе контролирует, у него такое состояние, объективно, что "тыжедолжен тыжемужик (тыжемать\отец) этагрех" уже не роляют и не достигают цели. Да и ни при какой депрессии не работают. Для того, чтобы забить на страх смерти, человек должен серьезно сломаться, это не только и не столько истерички и незрелые подростки, привлекающие внимание и не вполне осознающие последствия... Потому и нужна серьезная, в том числе медикаментозная, медицинская, помощь. И даже она не всегда срабатывает.

Ответить

Особенные люди горят ярче всего, но быстрее всего сгорают. Очень жаль...

Ответить

Told me "Kid, you're going way to fast
You burn too bright, you know you'll never last"

Ответить
Комментарий удалён модератором

Как ты ещё не вздёрнулся от своей еб*нутости.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

=(

Ответить

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter...

Ответить

Вы серьёзно? Я не в другой реальности? Это просто шок 😱

Ответить

Это фигня и неправда, так не бывает.

Ответить

Грустно, когда человек решается на столь радикальный поступок. По иронии судьбы он свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга Криса Корнела, который также покончил жизнь самоубийством два месяца назад. Трагедия. Молодой по-сути парень. 41 год. Шестеро детей. Берегите себя.

Ответить

R.I.P. Chester Bennington.

Ответить

Люблю LP по старой кассетной памяти, хоть и не следил за творчеством после третьего альбома. Еще больше люблю гранжевый Grey Daze. Если вы не знакомы с этим явлением, то ознакомиться стоит.
Покойся с миром, дружище.

Ответить

первый мой самостоятельно купленный CD - Meteora, наверное, никогда уже этого не забуду. Конечно, немного жутковато от того, что из жизни все чаще стали уходить кумиры моей юности. Покойся с миром.

Ответить

Ещё одна легенда ушла в лучший мир.Мне будет не хватать его творчества(((((((

Ответить

На Википедии оперативно обновили информацию (появился пункт "Смерть"):
https://goo.gl/aZGQuL

Ответить

In the end(

Ответить

Сам никогда сильно не фанател от LP, слушал некоторые песни, лицемерить не буду, мол, конец света и дофига траур, но даже мне сейчас довольно грустно. Много воспоминаний о лучших годах жизни. Представляю, каково фанатам. Numb, what I've done и т.д. слышали и любили все. Что ни говори о последних альбомах, но бесспорно ушла эпоха и кумир не одного поколения.
P.S. До сих пор хочу познакомиться с девушкой из Numb.Не актрисой. Думаю, нам было бы о чем поговорить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Моя бывшая жена выразила мысль что не удивлена так как таким людям по ее мнению все меньше места. Что такие люди просто чаще разочарованы в окружающем. В тех людях которым и зассать то нет от чего ибо они живут тем что вокруг а этот чувак один из тех кто создавал это самое вокруг. Согласился с ней. И ещё я думаю что пиздец как низко оценивать человека как товар который что-то должен потребителю. Или по его решению насчёт его же жизни. Конечно цинизм сейчас в моде но я наверное просто старомоден. Чувак был объективно очень хорош в том что делал

Ответить

ну и хуй с ним, зассал как и Курт

Ответить