Что мы узнали о грядущих фильмах DC на Comic-Con

Когда начнётся работа над лентой о Бэтгёрл и что стало с сольной картиной о Флэше.

4.7K4.7K открытий

Я один из тех немногих людей, которому очень нравятся Man of Steel и Batman vs Superman. А Wonder Woman вообще внезапно классной оказалась. Потому я буду ждать новых фильмов в этой вселенной. Задолбали эти ссаные ванильные "Мстители".

Ответить

правда слова джефа что мол все нужно клепать как ВВ - удручают

Ответить
Комментарий удалён модератором

Такое чувство, что фильмов помимо Marvel или DC больше не существует. -_-

Ответить

истину говоришь, бро

Ответить

В отличии от мнений большинства критиков мне понравились , как БПС так и ЧИС. Особенно понравилось, как отыграл Аффлик поэтому жутко доволен , что слухи оказались слухами. Надеюсь только , что вселенная ДС не станет похожей на конвеер Марвел, и не изменит своему заданному стилю и курсу.

Ответить

"Не станет похожей на конвеер Марвел" и "не изменит своему курсу" это противоречие.

Ответить

Согласен фильмов Марвел и так хватает, хотелось бы больше фильмов от DC в стиле Хранителей.

Ответить

Анонсы DC меняются так часто, что уже не особенно есть на них надежда, если честно. А Флешпоинт вообще пугает. На данный момент у меня лично нет целестного восприятия их мира, что б его стирать. Хотя Я и к супермену не притёрся, а его уже убили. Да и вообще. Хотелось бы для начала увидеть просто хороший фильм про Флеша, а не сразу падать в пучину ошибок Барри.
DC, ну дайте мне эмоциаонально привязаться к вашим персонажам! Дайте им адекватные ориджины, как Диане!

Ответить

Но ведь это может стать замечательным раскрытием Флэша.

Флэш молод и совсем новичок в мире супергероев. Даже в трейлере "Лиги" он говорит: "Я ещё не участвовал в битвах, я только отталкивал людей и убегал". Его отец в тюрьме из-за преступления, которого не совершал, Барри скучает по своей матери. Даже в своих способностях он наверняка ещё не разобрался до конца.

И тут он пытается исправить трагедию, произошедшую в прошлом, спасает маму, и это создаёт альтернативную реальность: Джокер в лице Марты Уэйн и всё такое. Таким образом Флэш усвоит урок, что даже из самых благих побуждений нельзя столь сильно менять прошлое, ведь будущее слишком многовариативно. Благодаря пониманию, что изменения всегда идут цепочкой, он станет только опытнее.

К тому же, если WB решат оставить реальность после Флэшпоинта как альтернативную, то это позволит позднее интересно ввести Зума.

Ответить

К слову, ещё мы узнали о персонажах, которые появятся в будущем. И что у DC в запасе остался настоящий Думсдэй :)

Ответить

в запасе DC есть Дарксайд и Антимонитор, этого уже достаточно, не говоря уже про личных врагов у каждого члена лиги

Ответить

Надеемся или уже глупо?

Ответить

По-моему, это всё тщетно с самого начала. Хотя я – это я, я в принципе нетолерантен к мужчинам арийской внешности и телами бодибилдеров в хэллоуинских костюмах.

Ответить