Почему Call of Duty:WW2 будет провалом

Уже прошло много времени с анонса Call of Duty:WW2 и первый трейлер набрал уже 1 миллион лайков, и продолжает набирать массу положительный отзывов, но как по мне это будет даунгрейд в серии. И почему я так думаю я попытаюсь объяснить.

3K3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Кто-нибудь вообще перечитывал эту галиматью? В первом же абзаце пропущена запятая, а во втором джек, сука, пот: "хорошего кода", "и т.д что давала вариативность", "разных ситуация", "реаграбильность", "несколько миссий на техники"...

Сам читай это говно.

Ответить

Сюжетная компанияНуфф сказал.

Ответить

Помимо нежелания автора проверить свой текст хотя бы в ворде добавлю, что многое из указанного - странная вкусовщина. Мне, например, наоборот, вкрай затрахала вся эта футуристическая хрень от автоприцеливания с автопопаданиями и обязательных экзоскелетов, бега по стенам и прочих вундервафель. Верните уже, блин, нормальный горизонтальный геймплей и сделайте его интересным. Только ради этого и решил сделать впервые предзаказ со времен говнястого гостс.

И да, я совершенно не понимаю людей, которым нравится зомби-режим, уж если я на что-то и решу тратить впустую свою жизнь, то точно не на это. И что автор хорошего смог там найти по трейлеру тоже неясно, абсолютно те же фаберже, что и до этого, ну разве что экзоскелеты отняли.

Ответить

Аффтар, меня хватило на 2 абзаца, но терпеть безграмотность дальше не смог.

Ответить

Сюжетная компания?! ООО, ОАО или ЗАО?

Ответить

Как только я увидел в "плюсах" реактивные ранцы, я сразу понял, что автор долбаеб... И почему яндекс рекомендует мне эту парашу от 17-летнего фаната "бо3"? Я не понимаю(

Ответить

Хммм, интересно, почему же Батла 1 не провалилась с сеттингом ПЕРВОЙ Мировой, там ещё меньше оружия и техники чем было во второй мировой. Ведь все фичи с разрушением и 64х64 были в предыдущих билдах игры. Будущее уже надоело всем, что бы придумать что то новое нужно время.

Ответить