ARG по No Man's Sky: пропущенные звенья

Что осталось за рамками цикла статей.

ARG по No Man's Sky: пропущенные звенья
99 показов
3.7K3.7K открытий

Тут идет обсуждение waking titans. Ребята разрабы заморочились и устроили игру в реальности с кучей загадок и интересностей. Даже если ты ничего уже не ждешь от номэнскай, в этот ARG интересно вникнуть, и приложить руку к его разгадке.

Ответить

Совершенно непонятная статья, никаких пояснений, ничего.
Что такое ARG - не написано, в чем соль вообще тоже не ясно

Ответить

Для этого есть предыдущие статьи

Ответить

Судя по тому сколько мелочей и деталей у всей этой ARG обновление должно вносить в игру огромные города с кучами квестов и сотни разных кораблей и предметов. Но что-то мне подсказывает что будет не так всё грандиозно.
Все кричат "Порталы!". Но что дадут порталы? Просто перенос с одной планеты на другую?
Игре не хватает контента. Нужно просто очень много разных рандомных ивентов и прочего.
Я наирал в игру что-то около 40 часов и я наверное видел вообще всё что там может быть. Да мне просто нравилось летать и аутировать в цветном космосе, мне даже понравилась та версия которая вышла в самом начале. Но я понимаю что мой подход к игре это исключение и 98% игроков там откровенно скучно.
При этом я уверен что просто добавление контента изменит ситуацию.
Ну и мультиплейер, с поиском артефактов всем миром для разгадки внутриигровых тайн, но этого мы видимо не дождемся.
Буду рад оказаться не прав.

Ответить

У меня ощущение, что у пользователей стокгольмский синдром - их на**али с игрой, но они приходят и какие-то нелепые догадки по будущим обновлениям обсасывают и изучают, мол, а ну как там что-то интересное? НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ!

Ответить

просто многие не могут смирится что самая ожидаемая за парочку последних лет игра про космос оказалось громким пшиком...И честно говоря я их понимаю,сам очень ждал игру и очень разочаровался поиграв в конечный продукт. Это было эпичное ощущения,когда ты понимаешь что даже майнкрафт лучше...

Ответить

когда ARG на порядок интереснее самой игры

Ответить

Как не крути, но все эти ARG действуют по одному принципу.
Хотя в oxenfree они игру придумали заранее и она являлась продолжением фактиечской игры, а не как попытка вновь хайпануть.

Ответить