Слух: Кодзима и Конами ведут переговоры по возобновлению разработки Silent Hill
От редакции Это ненадёжный источник, автор информации не является инсайдером, а большинство форумов и сайтов закрыли дискуссии по этой теме как недостоверные.

3-го декабря в сабреддите Silent Hill некий пользователь опубликовал якобы инсайдерскую информацию по возобновлению разработки игры Хидэо Кодзимой. Притом, модератор сообщества в к…

44 показа
7.3K7.3K открытий

Без Team Silent мне новый SH не нужен.
А после DS мне особенно не нужен SH от Кодзимы. 

Ответить

Ну ты это зря, Silent Hills хорош был

Ответить

Ну да. То ли дело автоматы "патинко" по SH.

Ответить

тебе не нужег -нужен другим, что за эгоцентризм? СХ давным давно скатился в уныние, хуже, чем уже есть они не сделают, а я бы посмотрел на результат

Ответить

Во время разработки Silent Hills Кодзимба был готов привлечь к работе часть людей из Team Silent, в том числе помимо Дель Торо позвав на руководящую и композиторскую должность Ямаоку. А это уже большой плюс. Ямаока и СХ - единое целое. 

Ответить

Хм. Да кому нужен Сайлент Хилл без Кеичиро Тоямы тогда уж. Сам не в восторге от Кодзимы, но те же Climax доказали, что можно сделать отличного духовного наследника если манагеры из Конами не суют свой нос в каждую дырку. Даже у Варты, ИМХО, вышла бы хорошая игра, если бы не выбор сценаристов и требование Конами выпускать вот такого-то числа и никаких продлений сроков.

Ответить