Слух: Кодзима и Конами ведут переговоры по возобновлению разработки Silent Hill
От редакции Это ненадёжный источник, автор информации не является инсайдером, а большинство форумов и сайтов закрыли дискуссии по этой теме как недостоверные.

3-го декабря в сабреддите Silent Hill некий пользователь опубликовал якобы инсайдерскую информацию по возобновлению разработки игры Хидэо Кодзимой. Притом, модератор сообщества в к…

44 показа
7.3K7.3K открытий

Хз,зачем Конами опять работать с человеком просирающим все дедлайны,и имеющий склонность к раздуванию бюджета, за счет его личных хотелок. 

Ответить

Ну, там про это тоже написано. Финансировать будет сам Кодзима, так что они в любом случаи ничего не потеряют. В случае успеха поимеют бабло, а так франшиза просто без дела лежит. Это всё в теории, конечно...

Ответить

Ну наверно потому что этот человек создал одну из франчиз которая сделала Конами крупным игроком. И этот человек каждое поколение выпускал мега хиты приносящие огромный профит и укрепляющие позиции компании не? Но можно конечно игнорировать это, потому что тебе не нравится дядя которого ты никогда в живую не видел.)

Ответить