Посетители фестиваля Pokemon Go в Чикаго назвали его катастрофой

Организаторы пообещали игрокам вернуть деньги за билеты.

7.5K7.5K открытий

Так а что случилось?

Ответить

"технические неполадки" - покемоны небось разбежались... )

Ответить

В защиту Niantic от очевидцев есть объяснения. Смотрел на Ютубе.
Да:
1. Они провалили ситуацию с входом в парк
2. Они провалили ситуацию с нагрузкой сотовой сети
НО:
Довольно оперативно расширили зону ивента на 2 мили вокруг парка, что дало зарегистрированным на инвенте игрокам возможность не толочься в парке, а ходить по всему центру города и всё равно получать все его бонусы, Sprint (партнер ивента и вообще игры) не только лучше всех в итоге справился с нагрузкой на стационарные точки, но еще и выкатил несколько передвижных антенн, которые снизили нагрузку.

Плюс ко всему, Niantic в оправдание выдал всем участникам ивента $100 в игровых монетах, открыли все бонусы, которые по идее должны были открывать всем миром (бонус ХР, бонус к дистанциям инкубаторов и поков-компаньенов, увеличили спауны, выкатили двух легендарных птиц в рейды и дали Лугию всем на ивенте за так). Еще и продлили сегодня всемирный ивент до 27-го июля. Так что, не смотря на провал в самом начале, они хорошенько исправили всё.

Ответить

Жаль на твиче чат был закрыт

Ответить

Из-за количества народа мобильные сети не справились с нагрузкой - не было инета, хотя люди предлагали ниантикам покрыть все вафлей. Более того порой тратился пасс, но босса бить не получалось из-за пинга

Ответить