Demon's Souls запустили на эмуляторе PS3

Спустя восемь лет после релиза в RPG FromSoftware удалось сыграть на ПК.

3.5K3.5K открытий

проще купить 3ю плойку на авито за копейки и пройти без глюков и лагов, чем годами ждать полноценного эмулятора

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

пройти без глюков и лаговочевидно Вы не дрались с боссом Flamelurker'ом:) У меня игра проседала до неприемлемых кадров, еле убил его:) Очень нестабильный фреймрейт во всей игре. Да и в целом назвать игру "без глюков и лагов", даже после патчей я бы не стал:)

Ответить

Ура, и снова платформо-срач

Ответить

Глядишь, лет через 5 уже можно будет поиграть в RDR при стабильных 30fps.

Ответить

Зачем, если прямо сейчас ПК юзеры могут проходить игру на youtube?

Ответить

Через PS Now уже можно без танцев с бубном же.

Ответить

Пока мы будем играть в: "God of War", "Detroit", "Days Gone", и т.п, пк'шники будут играть в консольные эксклюзивы 2010 годов.
ПК-Гейминг :)

Ответить

ПК-шники тоже играют во все актуальное. И имеют возможность через N лет запустить на своем компьютере игры, вышедшие не для ПК. А консольщики не имеют такой возможности и не будут ее иметь не через N лет, не через 2N лет. В этом вся разница.

Ответить

В PSNow уже можно в последний Килзон сыграть (сингл там проходной, к слову). Всё идет к временной эксклюзивности. А эмулятор -- это способ запустить старые игры с более высокой производительностью и сочным графоном.

У самого есть PS4, но консольной элитой я себя не почувствовал с её появлением (95% времени коротаю на ПК). Скорее наоборот -- горький привкус наебалова. Такого дерьмового сервиса как у SONY в игровой индустрии не видел ни у кого. Эксклюзивы 50%/50% -- жемчужина/проходняк. Так что в следующий раз вероятно дождусь обновления каталога PSNow, нежели буду терпеть говно-сервис косорылых пидарасов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Левел дизайн, который постоянно взрывает мозг новыми сюрпризами. Вроде все. Сложность в соулсах надуманная, первая часть изи проходится за часов 200-300.

Ответить

Лутодрочь и жопоподгорание.

Ответить

пк-ники просто берут у друга, брата консоль, проходят что им по нраву и отдают

Ответить

год назад уже запустили) кто то слоупок.

Ответить

Единственная... ББ?

Ответить

Бладборн не относится к соулс-серии.

Ответить