Профессионалы Hearthstone о настоящем и будущем игры

Что понёрфить, чего ждать от «Рыцарей ледяного трона» и какие функции стоит добавить в игру прямо сейчас.

Профессионалы Hearthstone о настоящем и будущем игры
5K5K открытий

А для Trolden нёрф продемонстрировал готовность Blizzard гораздо быстрее реагировать на просьбы сообщества, чем раньше.

Очень смешно. Мета длится 4 сезона (среднее время между новыми расширениями), квест Разбойницы понерфили на четвертом месяце. Вау, вот это скорость! То же самое было и с Грим Патроном, понерфили на последнем месяце, не взирая на то, что успел всех зае**ть в первые же дни появления деки. Единственный более-менее быстрый отклик от Близзардов на моей памяти это нерф Йогг-Сарона.

Ответить

Насколько мне известно, Blizzard не любит выпускать патчи для одной конкретной проблемы — из-за того, что игра присутствует на смартфонах и планшетах Apple, им нужно согласовывать патчи за месяц (Броуд как-то говорил в одном из видосов). За месяц в кки может многое измениться, а нёрфы — вещь очень неоднозначная как минимум для владельцев ослабляемых карт. Поэтому Blizzard обычно тянут с патчами: в случае нёрфов долго тестируют необходимость, плюс копят и правят другие ошибки, и в итоге выкатывают комплексное обновление.

Ответить

ну нерф йога тоже относительно "быстрый"

Ответить

Многие отметили, что не играли в World of Warcraft или Warcraft 3: Frozen Throne, события которых обыгрывает дополнение, и потому надеются с помощью него восполнить пробел в знаниях о лоре вселенной.Отличная идея! Примерно как изучать политику по мемасикам в интернете.
Но, вообще, идея сюжета очень остроумная, Дейв Косак правильно сделал что ушёл из ВоВа в ХС, там он явно лучше вписался.

Ответить

не ну ладно в WoW не играли, но в TFT это соооовсем уже

Ответить

"первородный знак" в отечественной локализации называется "Петроглиф". Не благодарите.

Ответить

Ребят, поправьте фамилию Trolden'а плз: он вроде бы просто Нольден, а не НольденА.

Ответить

Поправили, спасибо!

Ответить

Как же режет глаза эта РазбойниЦА. Все классы как классы, а разбойнику достается. Никто ведь не называет мага "волшебница"

Ответить

маг короче ^_^

Ответить

«Вепрь-камнеклык» в Зале Славы?! LUL
Рагнарос, Сильвана, Лазурный Драгон и Камнеклык! Вот это компашка)))

Ответить

Ну вепрь реально проблемная карта.
Когда хант дк выставит на стол зомби из птеродактеля, который адаптится после хода в лицо, на которого накинут чардж и +1\+1 за одну ману, и прорежет этим лицо на 8 хп, после чего в какой стелс эту срань спрячет, вот тогда и посмеешься.

Ответить

Эээ, петроглиф, а не первородный знак

Ответить