Уидон затеял масштабные досъёмки «Лиги справедливости» для повышения «связности» сцен

У актёров возникли конфликты расписаний.

6.1K6.1K открытий

Пускай Супс с усами будет, такое я точно не пропущу.

Ответить

«Войне миров Z» и «Изгою-один» они не помешали стать хитами,Да в каком месте "Мировая война Z" стала хитом? Бюджет 200 без маркетинга, наскребли 540 (то есть с огромным трудом в лучшем случае вышли в ноль, и это при 3D-прокате с соответствующей наценкой на билет), на томатах еле-еле попали в "свежую категорию", просрали возможность построить нормальный франчайз на несколько направлений - игры не сделали, концовка практически закрытая, что во второй части будет хрен поймешь, сериал параллельный тоже не запустят "по мотивам" и более близкий к первоисточнику, вот успех так успех, видимо на них Андреасян с "Защитниками" ориентировался.

Ответить

Она окупилась. У неё будет сиквел, который снимает «Финчер» (!).

Это мягко говоря, не провал.

Ответить

Уидон - герой-трудяга. Чтобы устранить пустобрёхство и неумение в связность сюжета от Снайдера, понадобились огромные деньги и усилия. И только его репутация смогла помочь получить это бабло. Тут всё на кон. Надеюсь, Снайдер больше никогда не прикоснётся к моей любимой вселенной. Хватит его светофильтров и "символизма", вместо логики, интереса и сюжета.

Ответить

Главный спойлер - супермен

Ответить

Его лого на всех постерах, какой спойлер.
Как будто мало того, что финал БпС весьма непрозрачно намекал на воскрешение. И того, что в комиксе он воскрес. И того, что в трейлерах Лиги на его воскрешение жирно намекают.

Ответить

Ну и ладушки, ну и хорошо, Уидон парень не плохой.
Главное что бы фото усатого Супса на съемках засветились.

Ответить

Ох, хоть бы выпустили потом оригинальную версию Снайдера дополнительно на носителях. Пускай отдельных денег будет стоить, вряд ли проиграют от такого решения. Ничего не имею против Уидона, но это фильм Снайдера и хотелось бы увидеть его таким, как видел он, а не как хотят продюсеры варнеров, посмотревшие Чудо Женщину.

Ответить

не будет такого
снайдер ведь даже до монтажной не дошел

Ответить

На SDCC сказали что досъемки завершены, так что это все в прошедшем времени по идее.

Ответить

Variety пишет в настоящем времени. Возможно, подразумевая и отдельный постпродакшн для досъёмок.

Ответить

А что мешало изначально написать связный между собой сценарий? Вероятно продюсера (которые у DC особенно не компетентные). Теперь теже продюсера, в шоке от того что у них получился хороший фильм (говорят, Чуду женщину даже можно смотреть почти до финала, а не бросить фильм через пол часа, как все "ранее в DC") не хотят сново ударить лицом в помидоры. Уидон у руля, и есть шанс что, этот фильм можно вытерпить до третьего акта, и даже не считать героев тупыми идиотами.
А Снайдер в очередной раз подтверждает, что хорошо снимает по хорошему сценарию, но не больше.

Ответить

Ну, любой режиссёр может снять по хорошему сценарию, на он и хороший. Разница у них с Уидоном в том, что последний имеет опыт в написании сценариев, а Зак - нет

Ответить