Как много есть хороших игр про экологический апокалипсис на Земле?
Как много есть хороших игр про экологический апокалипсис на Земле?

Помню игру про спасение пум в Сибири. В детстве очень нравилась. И The Fall: Last Days of Gaia, но там тема не раскрывалась, и была на уровне того же Wasterland. Случилась проблема с экологией, поэтому началась война, и играем за выживших в войне, которым плевать на экологию и на восстановление или попытки улучшить жизнь.

22 показа
2.8K2.8K открытий

Автор, а ты сам придумай, что тебе покажется близким к твоим желаниям, и опиши. А то как-то ты всех сразу заворачиваешь.

Ответить
Автор

Представляешь такой Fallout, только вместо конца света мир без чистого воздуха, воды, животные повымирали. Те кто мог, поубегали в убежища и жили там, пока вдруг не пришлось выйти. А когда вышли, то прифигели, так как оказались обычными людьми, которые встретились с реальным миром, и они понятия не имеют что там делать. А те, кто не смогли спрятаться, изо всех сил пытались справиться с окружающей средой и выжить.

Вот такой концепт.

Учитывая, что такого нет, я попросил игру с темой, где экологическая проблема это основной сюжет, а не основа, вбоквел, спинофф и прочая ерунда, никак не относящаяся к миру. Но как видишь, тут люди не читают, и выдают все, где есть хотя бы упоминание. Считая, что и так норм.

Ответить