Sony раздаст Just Cause 3 подписчикам PS Plus
3.3K3.3K открытий
11 репост

И все равно все недовольны. Я удивлен.

Ответить

Ну вот я, например, очень доволен.
Обе игры на пс4 не готов был покупать, а вот задарма поиграть пару тройку часов - очень даже.
Не совсем понятно, какие конкретно игры ждут.

Ответить

Сначала Until Dawn, теперь Just Cause 3. Кто-то встаёт на путь исправления.

Ответить

Жена UD уже в третий или четвертый раз проходит)

Ответить

В этом месяце на Dishonored 2 была скидка без PS+ 2300, а с + 1350. Взял плюс, чтобы игра досталась еще немного дешевле. В итоге Dishonored 2 купил за 1808, а мне ещё доп бонус Until Dawn, который с удовольствием прошёл, и теперь еще JC3. По моему отличное вложение 1808 руб. В мультиплеер не играю, PS+ не покупаю, но в этом месяце мне с ним подфартило, я доволен.

Ответить

в итоге у тебя месяц, чтобы поиграть в JC3 и UD :) Подписка та еще западня - раздают индюшатину на двоих, играем с девушкой. В итоге по сети крайне редко играю, но подписку ежегодно продлеваю, благо в месяц выходит всего 267 рублей, это дешевле двух пачек сигарет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как раздавали говно, так и продолжают
покупал "+" только ради мультиплеера
PSN как был тормозным, лагучим и ненадежным когда был полностью бесплатным, так с "+" ничерта не изменилось, просто стали брать бабло за мультик...козлы

Ответить

ой, ну чего прям заминусовали то :)
ну да, полторы нормальные игры (Limbo и чет еще, не помню) было за эти годы, т.е. то что уже и так купил если следишь за играми и не стал ждать что может быть через год "раздадут в +-е"; скидоны - на крутое и свежее редко; темы/аватары - ок....; остается мультик. И мы все такие стали платить за мультик и вот лично я думал - "раз стали брать бабло, может улучшения какие будут - ну там какие нибудь супер серваки, меньше вылетов, ошибок 000077dnsхерговно" - так ведь нет, говнецо осталось, только
теперь за бабло :)

Ответить

ну блииин. были слухи о мэд максе... практически...

Ответить

Одинаковой унылости игра с JC3, что неудивительно, ведь разработчики одни и те же. Хотя в JC3 побочных развлечений больше и карта огроменная.

Ответить

Можно выдохнуть. Х*йня. SONY never changes. Поворотный момент по которому можно написать эссе "почему не стоит подписываться на мафиозный сервис узкоглазых пидаров больше чем на месяц если тебе не всрался мультиплеер". Впрочем, JC3 на пару двойку часов дроча сойдет. Чего не скажешь о 95% игр по подписке, которые можно вообще не запускать.

Ответить

Я за год забрал несколько игр о которых не пожалел + скидки на покупку игр в сторе частично стоимость плюса отбили, особенно если учесть что я его по акции за 2к купил
Но вообще если бы не мультиплеер я бы его не оплачивал, и основное его позиционирование это мультиплеер
https://www.playstation.com/en-us/explore/playstation-plus/
В US сторе по плюсу еще фильмы на просмотр раздают, жаль что у нас нет

Ответить

Взял + на год за 800 грн по акции. Уже пару сотен сэкономил на играх, на прошлой получил Until Dawn, которую хотел. Уверен, за год подписка окупится в несколько раз.

Ответить

Это все хорошо, только вот в среднем подписка гуковской компании = плата за мультиплеер и кривые сервисы (о чем говорилось вообще в отдельной статье), ну и иногда не самые плохие инди - игры. До майков им далеко.

Ответить

а что Майки такого хорошего раздавали, что лучше Until Dawn, Tales from Borderlands или Injustice?

Ответить

Хз, на бокс не сильно лучше игры дают . У пс меня все пока устраивает. Хотя я не подписан :D

Ответить

Вот это неплохо .

Ответить

ГРЕЙТНЕСС ПРИШЛА

Ответить

Тьфу, йопт...

Ответить

Одну игру я себе точно нашел, это уже хорошо.

Ответить

Классно. За деньги дают какие-то игры.

Ответить

оч в тему попало. JC хотелось не то что бы купить, но думал про нее еще когда был ПКшником, а она не шла на х86. доволен и с радостью заберу. В плюсе второй месяц (а если брать Alienation. который понравился девушке, то и третий) идет годнота. Про допскидки на 1-2к и упоминать не стоит.

Ответить

На PS4 она не то что бы не тормозит. Только на Pro более-менее с Boost Mode.

Ответить