Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
1.3K1.3K открытий
49 комментариев

Она от начала и до конца полностью правдива.Артур проснулся. Утро. Артур кушал вкуснейшее рагурагуНо ведь рагу доступно только после полудня.. ГРЯЗНЫЙ ЛЖЕЦ!!!!

Ответить

Сам уже больше года играю без карты и кайфую от того погружения, которое дарит игра.

 Рдр с картой и без это две разные игры, на мой взгляд. 

Помню как у охотники за головами убили мою лошадь, я кинулся в чащу леса, попутно отстреливаясь из ковбойского револьвера. Патронов почти нет, остальное оружие осталось на бедной Джулиане ( так звали мою лошадь). Я затаится за огромным деревом и стрелял, стрелял, стрелял пока не убил последнего. После этого я решил пойти поднять лошадь, пока ещё было время, но тут услышал звуки медведя рядом - оглянулся, а он несётся прям на меня. Я стал на месте как вкопанный, огромный бурый медведь подошёл почти вплотную и начал реветь, но я не двигался. Спустя какое-то время он утратил ко мне интерес и ушёл, а я, подождав ещё немного, рванул в сторону своей лошади, но не успел. Джулиана была мертва. Пришлось снять седло и отправится пешком в ближайший город. 

Так что да, мини-истории в игре генерируются сами собой почти на каждом шагу. Обожаю. 

Ответить

Топовая история! 

Ответить

Давненько не запускал РДР, но там же вроде все равно можно открыть карту в меню, разве нет? Речь же только об отключении мини-карты в самой игре или возможен вариант полностью по игровым ориентирам?

Ответить

просто держи плюс за рдр, насрать что ты там писал

Ответить

Артур проснулся. Утро. Датч как всегда флиртовал с девушками из лагеря...Словно очередной фанфик 13-летней девочки

Ответить

Артур проснулся. Утро. Датч как всегда заснул позади Артура, крепко того обняв, дружескими объятиями, которые их согревали в это холодное утро... 

Ответить