Разыгрываем три Nintendo Switch за предзаказ книги «Нажми Reset»

«Нажми Reset» — новая книга Джейсона Шрейера, в которой он продолжает исследовать тему мрачной стороны игровой разработки. Разыгрываем приставки среди тех, кто предзакажет книгу на OZON до 22 сентября.

Книга рассказывает о самых актуальных и громких событиях игровой индустрии. Они случились, казалось бы, буквально вчера и до сих пор находятся у всех нас на устах: неожиданное закрытие Telltale Games, крах THQ и талантливых разработчиков Kingdoms of Amalur. Но это еще и просто по-человечески понятные, эмоциональные истории, которые становятся только печальней, когда понимаешь, что повествуют они о тяготах людей, подаривших нам BioShock, X-COM или Dead Space.

Чтобы принять участие, необходимо оформить и оплатить до 22 сентября включительно предзаказ на книгу «Нажми Reset» на сайте OZON или в мобильном приложении, предварительно активировав промокод “RESET2021”. 28 сентября в нашем Instagram-аккаунте мы подведём итоги и назовём имена трёх человек, выигравших приз.

Разыгрываем три Nintendo Switch за предзаказ книги «Нажми Reset»

Важно: все те, кто предзаказал ранее книгу на сайте OZON, автоматически становятся участниками розыгрыша. По техническим причинам запустили его позже, чем сам предзаказ.

Ознакомиться с полными правилами и предзаказать книгу можно по ссылке:

«Нажми Reset. Как игровая индустрия рушит карьеры и дает второй шанс» — драматичный нон-фикшн о неприглядных реалиях современной игровой индустрии США. Вторая книга Джейсона Шрейера, автора бестселлера «Кровь, пот и пиксели», ещё более мрачная и аутентичная. Если вы когда-нибудь мечтали создавать игры, проверьте, насколько ваша мечта крепка.

Редактор книги читает «Нажми Reset»
Редактор книги читает «Нажми Reset»
44 показа
1.2K1.2K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

F

Ответить
Ответить

Важно: все те, кто предзаказал ранее книгу на сайте OZON, автоматически становятся участниками розыгрыша.

Зачем тогда сейчас промокод?

Ответить

Такие правила у OZON всегда, но для нас сделали исключение из-за раннего открытия предзаказа. 

Ответить

Окей ждём

Ответить

У нас победитель!

Ответить