Работа Гения из Японии, создавшего целый жанр, стала игрой года на TGA
Работа Гения из Японии, создавшего целый жанр, стала игрой года на TGA
11 показ
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

это единственная игра в которую хочется бесконечно возвращаться.Ради чего? Да, игру можно пройти ради 4 концовок,и я это сделал. Но что дальше? В ней нет классов,нет вариативности билдов, как в Тёмных Душах и Бладборне. Есть у тебя много различных инструментов для протеза, ну и что? Реально полезных максимум 3 штуки.

Ответить

С тобой я согласен (за исключением боевки конечно), но проблемы все же имеются, и они уже связаны с движком. Но на счет того что игра увлекательная, не спорю, но вот на счет дамага которые наносят нпс тут уже вопрос снова к движку. Так как бывают моменты когда враги промахиваются, но все же попадают в персонажа, вот ты видишь что меч скользнул мимо, а дамаг все равно прошёл. Но тут этим страдают все соулс игры на этом движке.

Ответить

Секиро это шедевр с безупречной боевой системойНе безупречной, ну та ладно. Нравится людям кушать кривую камеру, запаздывающие хитбоксы, милипиздрические арены, коллизию оружия, которое бьет тебе по ебальнику сквозь препятствия, пусть кушают. Не мое дело. 

Ответить