Работа Гения из Японии, создавшего целый жанр, стала игрой года на TGA
Работа Гения из Японии, создавшего целый жанр, стала игрой года на TGA
11 показ
13K13K открытий

Мдээээ, вот читаю и удивляюсь, как можно было болеть за симулятора доставщика? Вы уж извините, но игра со скудным и однообразным геймплеем на почти 60 часов никак не может зваться игрой года, ведь геймплей важная составляющая игра, а не видеоролики. Режисура там на высоте, поэтому притензий к этому нет, но вот геймплей ужасен. А те кто говорит "вот кодзима экспериментировал и людям не зашло, теперь в дальнейшем снова будут конвееры" хочу вам напомнить что экспериментируют так-же и инди разработчики, да да-же такие игры как hellblade, Horizon zero dawn являются экспериментами. Вы просто видите Кодзиму которого гением прозвали и сами его таким считаете, хотя кроме него гениями можно назвать куда больше сделавших людей, а так же не замечаете экспериментов др разработчиков потому что они не ездят по всему миру и не впаривают людям игру называя её экспериментом и артхаусом дабы продать её хоть кому-то.

В заключении скажу, что Кодзиме награду надо было еще и за столь оригинальную рекламу дать, ведь очень постарался, аж почти весь мир обьехал, да и на многих конференциях игру прорекламировал)

Ответить

Добро пожаловать на DTF

Ответить

Я хуй знает, как у Кодзимы геймдизайн работает, но я что в DS, что в MGS V как начинал играть, так и оторваться не мог. DS прошёл за 65 часов и сейчас в эндгейме наиграл 15 часов и наиграю ещё больше. Такая же шляпа была с MGS V, начинаю играть и тупо проваливаюсь в игру. Опять же, я хуй знает, как это работает, но играть хочется и от процесса получаешь несказанное удовольствие.
Заметь, я не напираю на Элитарность, мол, я понял DS, а ты - нет, я интеллектуальная илитка, а ты говно. Я честно говорю, что хуй знает, как мне это заехало, но заехало люто. При этом, я сомневался до победного и первые 6-7 часов в игре были, мягко говоря, противоречивыми.
  

Ответить

Тебе просто не понравился геймплей и всё. Мне понравился, многим остальным тоже. Крутой геймплей, как по мне.

Ответить

Тоже на ютубе проходил?

Ответить

Смолвил как Боженька два чая этому господину 

Ответить