То, о чем не принято говорить

Сегодня речь пойдет о нашем здоровье, ребятки.

То, о чем не принято говорить
8686 показов
62K62K открытий
1010 репостов

Столкнулся с подобной проблемой в июле. Две недели мужественно терпел периодически лютое жжение, пока не сдался и не пошёл к хирургу. В поликлинику. Захожу, значит, в кабинет, а там сидит мужик лет под 70. Мужик, надо, сказать крепкий, сбитый, с руками как у кузнеца, этакий матёрый костоправ советской закалки. Но это ладно, по обе стороны от него сидят две молоденькие практикантки! И сразу видно, что он просто купается в их внимании, он здесь царь и бог, словам его внемлют и записывают их в блокнотик. Во, бля, думаю, зашёл... Но хуле делать, выкладываю проблему: жопу будто скипидаром облили, жизни никакой нет. Ну иди во вторую комнату, он мне говорит, спускай штаны и ложись на кушетку. Ложусь я и думаю, ну хоть девок не зови, ну давай это между нами останется. Но хуй же ж там — старый бес зовёт студенток. ..А потом он вставляет мне палец в жопу. Помню, в детстве у нас прикол такой был: если вставить двумя концами заколку в розетку — можно Москву увидеть. Так вот, в тот день я узнал, что есть ещё один способ на златоглавую взглянуть... Но даже не это самый пиздец. Вытащив палец, этот садист поворачивается к практиканткам и выдаёт: «К сожалению, без необходимого оборудования ничего конкретного сказать нельзя». И выписывает мне направление на зонд. В общем, берегите здоровье смолоду, ребята, вы матерям ещё нужны!

Ответить

Я в первый день тоже офигел, что помогать врачу будет медсестра, молодая, мне кажется моложе меня. Ну, думаю, стыдоба. А потом уже привык. Думаю, они в день видят по полсотни жоп, какое им дело до моей.

Как я уже писал выше - все проблемы только в нашей голове)

Ответить

он вставляет мне палец в жопу

Ответить

Все эти истории про молодых практиканток — сугубо твоё воображение. Через 15 минут они про тебя уже нахуй забыли, а через час ещё с десяток жоп посмотрели и твоя уже вообще стёрлась из памяти раз и навсегда.

Ответить

Не понимаю этого - я когда к урологу впервые ходил, у него девушка молодая сидела в помощницах, видимо, моя первая мысль была - господи, хоть бы она в жопу полезла, а не он! Но увы...

Ответить

а мне предложили пиявок поставить. на отказ с видимым сожалением прописали свечи/мазь.

Ответить